Рассмотрено Жалоба #27181 Id 147

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweezy Wief

Новичок
Пользователь
  1. Ваш никнейм: Nikolay Nord
  2. Никнейм или ID нарушителя: 147
  3. Подробное описание ситуации: Фиб бегал всех кафал потом сказал другу смотри прикол и кафнул меня за то что я без верхней одежды и увез в фт а на сервер статья 20.1 предусматриветься штрафом но не как не кафом
  4. Дата и время произошедшего: 14.12.2023 00.36
  5. Доказательства нарушения:
    ( тайм код 1.17 начал кафать )
 
Приветствую Вас, уважаемый игрок.
Внимательно рассмотрев приложенное Вами доказательство, выношу следующий вердикт:

Игрок Pluton_Terren [1977] понесет наказание согласно пункту 1.3 Правил Зеленых Зон (кликабельно)
1.3 Запрещен уход от RP ситуации в зелёные зоны. | Деморган от 120 минут / Бан от 3 дней.

Игрок Kentox_Fullwork [1240] понесет наказание согласно пунктам 6.3 и 6.9 Правил проекта
6.3 Запрещен DB (DriveBy) - намеренное убийство/нанесение урона/таран без веской IC причины на любом виде транспорта, а также постоянное сбивание на любом виде транспорта с целью не дать подняться вне зависимости от причины. | Деморган от 30 минут.
6.9 Запрещен DM (DeathMatch) - убийство/нанесение урона без веской IC причины. | Деморган от 30 минут.

Игрок Silvio_Soprano [2597] понесет наказание согласно пунктам 6.8 и 6.9 Правил проекта
6.8 Запрещен MG (MetaGaming) - использование ООС информации, которую Ваш персонаж никак не мог получить в IC. | Деморган от 30 минут/Блокировка от 1 дня.
6.9 Запрещен DM (DeathMatch) - убийство/нанесение урона без веской IC причины. | Деморган от 30 минут.

Так же Вы, Nikolay_Nord [1125] понесете наказание согласно пункту 5.20 Правил проекта
5.20 Запрещены коммуникации, подразумевающие IC действия или последствия, в OOC чатах (/b, /fb и т.п.) | Приравнивается к MG.


Касательно этих слов, Вам следует обратиться в суд и решить этот вопрос в рамках IC.
на сервер статья 20.1 предусматриветься штрафом но не как не кафом


Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху