Рассмотрено жалоба #1352

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Boykov

Новичок
Пользователь
1. Ваш игровой никнейм:Tokayama Tokanawa
2. Никнейм или ID нарушителя: Koryun Grecha
3. Подробное описание ситуации: Я хотел арендовать организацию сроком в одну неделю у человека с никнеймом Koryun Grecha который утверждал, что после передачи ему средств я сразу смогу перейти к выполнению контрактов на мясо,рыбу,мусор стоимость сделки 95 тысяч, но увы после передачи данному человеку ранее названной суммы денег оказалось что у данной организации нет офиса для выполнения контрактов после моего обращения к данному человеку он сказал что бы за свой счёт приобрел офис возвращать деньги отказался. Прошу помочь в данной ситуации) Тайм код 3:45-5:55 12:20-13:50
4. Дата и время произошедшего: 25.02.22 1:28
5. Доказательства:
 

Daniil Salieri

Участник
Пользователь
Доброго времени суток!


321_1.png




Рассмотрев Вашу жалобу и внимательно ознакомившись с доказательной базой, выношу следующее решение:

Игрок Koryun_Grecha [224] будет наказан за нарушение правила проекта п.4.10 Запрещен обман/развод игроков на какое-либо имущество/деньги в любом из его проявлении. Попытка нарушения может повлечь за собой аналогичное наказание.

За компенсацией Вы можете обратиться в тех.раздел: https://forum.gta5rp.com/forums/rockford-texnicheskij-razdel.932/ (компенсацию Вы получите на усмотрение тех.администрации.)


321_1.png



Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху