Рассмотрено Зависание и вылет из Летнего ивента

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FENIX774

Новичок
Пользователь
1. Ваш ник: Okami Apathy
2. Ваш логин: Okame
3. Описание проблемы: Поставили новые комплектующие в системник (до этого стоял процессор со встройкой, сейчас процессор новый и видеокарта). Зашла в режим с замками (в режиме с платформами та же проблема), после 15-25 секунд игра виснет в 1 кадре, гаснут мониоры на несколько секунд, после их включения игра висит как пустое окно на панеле задачь, но при этом в игре мой персонаж остается стоять, и после окончания квеста я получаю ракушки. Для возвращения в игру мне приходится закарывать пусто окно 5RP через Диспетчер задач.
У парня есть группа друзей, сидели с ними думали что может быть не так. Проверяли: 1) Видеокарту в FurMark, все отлично. 2) Процессор на стресс-тест. 3) Обновляли драйвера всего чего можно. 4)Сбрасывали биос. 5) Проверяли игру на целостность файлов. 6) Выставили игру в приоритете Win. 7) Снижали настройки. Результат не изменился
4. Доказательства: https://vk.com/video714923779_456239018 (YouTube не работает)
5. Дата: 13.08.24
 
Последнее редактирование:

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Видеокарта AMD?
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Добавлена резервная опция "Отключение выделения целей задания" в F10 - Настройки - Интерфейс для игроков с видеокартами AMD, страдающих от таймаутов неисправного видеодрайвера в ивентовых заданиях с постройкой замков и прыжков по платформам. Опция должна быть включена до начала заданий.
 

FENIX774

Новичок
Пользователь
Добавлена резервная опция "Отключение выделения целей задания" в F10 - Настройки - Интерфейс для игроков с видеокартами AMD, страдающих от таймаутов неисправного видеодрайвера в ивентовых заданиях с постройкой замков и прыжков по платформам. Опция должна быть включена до начала заданий.
Перезаходить нужно?
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху