Запускается обычная гта вместо сервера!

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kisix

Новичок
Пользователь
Я хочу зайти на сервер попробывал все что возможно и ничего не помогло
 

Kisix

Новичок
Пользователь
Просто у меня через rock star и я делал так уже но все равно не помогло
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Здравствуйте, можем предложить 5 вариантов решения данной проблемы:
1. Попробуйте пройти пролог GTA V, а также в GTA Online, после через мультиплеер на сервер.
2. Отключите антивирус и брандмауэр Windows, после чего переустановите мультиплеер RAGE.
3. Нажмите ПКМ на ярлык мультиплеера - совместимость - запустить программу в режиме совместимости - и выберите другую Windows.
4. Проверьте целостность файлов игры.
5. Установите VC++ всех годов и версий(x64/x86), и .Net 4.6, DirectX.
 

Kisix

Новичок
Пользователь
А как зайти на сервер через мультиплеер
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Запускайте updater.exe(находится в папке мультиплеера) от имени Администратора.
После запуска выбирайте сервер и заходите.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Убедитесь, что Ваша Windows 10 полностью обновлена, и Вы не используете модификации GTAV
Если ранее использовали модификации, сделайте полную проверку файлов GTAV, если это не поможет, удалите папку update из папки GTAV, затем снова сделайте полную проверку файлов

Удалите стороннее антивирусное ПО (Касперский, Аваст и т.п.), сторонние файрволы, Adguard, Wallpaper engine, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные, для управления подсветкой и блокировки рекламы. Также Process Lasso и Park Control, Memreduct и подобные.
В настройках брандмауэра Windows, удалите все правила для входящих и исходящих подключений, далее отключите его.

Установите VC++ всех годов и версий(x64/x86), и .Net 4.6, DirectX.
Затем перезагрузите ПК, выключите роутер на пару минут, переустановите наш лаунчер лаунчер
Отключите оверлей дискорд
 

Kisix

Новичок
Пользователь
Блин у меня 7 винда значит в этом проблема?
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Да, Windows 7 не поддерживается мультиплеером.
 
Сверху