[ЗАКРЫТО] КОНКУРС | Звезда моей жизни

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neya Parkers

Участник
Пользователь
dd774aвв72d929aed9.gif
1629988790915.png
Конкурс 'Звезда моей жизни'

Правила подачи:
Участие в конкурсе осуществляется путем размещения текста, в котором участник излагает историю, случай из жизни по конкурсной тематике, а именно описание своего кумира, идола, героя, которым он восхищается или на которого приравнивается.

На конкурс принимаются любые изложения на русском языке в письменном виде.
В одной заявке должна быть предоставлена одна история/рассказ, загруженный на любой хост.
Запрещена публикация непристойных материалов, которые не имеют смысловой нагрузки и которые содержат оскорбительные и (или) обвинительные материалы, влияющие на репутацию и (или) унижающие достоинство гражданина.



Критерии оценки:
• соответствие произведения конкурсной тематике
• творческий подход к написанию
Дополнительная оценка:
• качество оформления
• публикация в виде листа/флаера/плаката/открытки/бланка/комикса/листовки/резюме с дополнением фотографий


Форма заявки:
1) Ваш игровой никнейм
2) Ваш номер телефона(IC) и Discord
3) Загруженная работа

Ждем Ваши работы и пусть победит лучший из лучших! Главный приз - 100.000$!
Конкурс завершается 02.09.2021

Discord для связи и уточнения конкурсных моментов:
Neyachka#8888 Gumball#4284
 
Последнее редактирование:

Evn1nG

Новичок
Пользователь
1)Derek Evningovich
2)3595988 Evn1nG#7447
3)Шерлок Холмс-персонаж произведений Артура Конан Дойля, Шерлок Холмс-детектив. У него необыкновенные навыки наблюдения и логического мышления . Он описывает себя как "консультирующий детектив". Он раскрывает разные преступления, убийства и т.д. Шерлок обычно всегда помогает полиции, но никогда не работал и не работает в ней. Он очень умный и внимательный и этим он меня очень сильно этим привлекает, и по этому он мне очень нравится
 
Последнее редактирование:

kirushanuda

Новичок
Пользователь
1) Ваш игровой никнейм: Scooter Quisher
2) Ваш номер телефона(IC) и Discord: 7809963, скутер(мопед)#6262
3) Загруженная работа: Текст (за такой шрифт прошу прощения, немного ошибся с размерами листа и текста. Надеюсь на ваше понимание)
Кроме того, к листам прилагаются видео-кассеты, они в конце 2 листа.
(КАССЕТЫ КЛИКАБЕЛЬНЫ. НАЖИМАЯ НА НИХ, У ВАС ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ССЫЛКА НАД/ПОД КАССЕТОЙ)
(Предупреждение: здесь нет никакого оскорбительного, унизительного посыла. Только юмор.)
 
Последнее редактирование:

Neya Parkers

Участник
Пользователь
Итоги конкурса "Звезда моей жизни"
Weazel News
1627144882005.png

Очень красочные и довольно интересные работы. Оценив абсолютно все, мы можем подвести итоги конкурса.
Победитель: Scooter Quisher


Благодарим за участие!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху