Заявления в юредическую реабелитацию №57

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Artur Changretta

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Artur Smit, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Ildar Mercer, за нарушения статьи 12.7.1 раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию.
Обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства; цена иска, если он подлежит оценке.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта:*Тык*
3. Доказательства правонарушения: *тык*
2. Электронная почта и телефон ((Discord)) : Artur124#1515

В соответствии со статьями действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления
: 20.09.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): A. Smit
 

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1.png


2.png


3.png


Определение.
об отказе в принятии заявления на юридическую реабилитацию №57.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Akio Wasabardi, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №057 гражданина Artur Smit о снятии судимости,

Установил:

Заявление на юридическую реабилитацию не соответствует форме подачи обращений в окружной суд
Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

Определил:

1. Отказать гражданину Artur Smit в принятии заявления на юридическую реабилитацию №57.
2. Разъяснить гражданину Artur Smit a о необходимости корректного составления юридической реабилитации, а также оплаты Гос.Пошлины, указания верного номера искового заявления на реабилитацию.
3.Суд советует направить новое заявление в случае необходимости.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 12 часов.

________________________________
Окружной судья штата San-Andreas
Akio Wasabardi
Дата, время: 03.10.21, 18:58
Подпись:
1633183665241.png
 
Сверху