Заявление в прокуратуру №376

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Verdan

Новичок
Пользователь
В прокуратуру штата. От Mityai Stafford
Жалоба в Прокуратуру №376. Я, гражданин штата Сан Андрес Mityai Stafford подаю жалобу в Прокуратуру на сотрудника LSPD
Подробное описание правонарушения:
Я Mityai Stafford, 06.07.2024 в 01:54 находился на передней парковке LSPD. Ко мне подошёл сотрудник LSPD с жетоном (1052) и потребовал с меня документы ссылаясь на 1 статью ДК, на что я ответил, что не являюсь водителем, но всё таки я пошёл ему на уступки, предоставив свои документы. Он не указал время, за которое я должен предоставить документы, в момент предоставления документов он задержал меня. Тем самым он предположительно нарушил: 3.1.1 ПК - не было оснований для задержания, так как я не являлся водителем транспортного средства.
В ходе рассмотрения моих документов сотрудник LSPD нашёл нарушение в моих документах, а именно: наличие личной вещи (рюкзак) на фотографии. Сотрудник LSPD изъял все мои лицензии согласно закону 17.14 УАК. В следствии чего сотрудник нарушил мои права как гражданина США, а именно статья 15.6 УАК.

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.


К жалобе в прокуратуру прилагаю следующую документацию:
  1. Контактные данные (номер телефона, почта): 1514907 arsen3895
  2. Доказательства (если имеются):
    Тайм коды: 03:09(просьба выйти на тротуар), 03:22 (требование предоставить документы), 04:07 (задержание), 07:29 (разорвал лицензии).
  3. Копию паспорта:
    1720370741087.png
  4. Данные ответчика по жалобе:
    Жетон LSPD 1052
    Дата и время подачи заявления: 07.07.2024 20:07
    Подпись:
Mityai Stafford
 

Aleksei_Kengurov

Начинающий
Пользователь
Офис Федеральной Прокуратуры:

Здравствуйте, уважаемый гражданин!
Являюсь Прокурором Федеральной прокуратуры, Cangaro Brave!

Ваше заевление, взято в обработку. Прошу вас оставаться на связи, для уточнений моментов, касающихся вас и дело-производстива

Дата и время: 08.07.2024 02:30

Подпись: @Cangaro@

1720395076501.png
 
Сверху