Заявление о юридической реабилитации №7213

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Donat Sugar

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина: Donat Changretta​
Заявление о юридической реабилитации №723​
Я, гражданин Donat Changretta, государственный адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляющий интересы своего подзащитного, Tommas Jordanov, который отбыл наказание по статьям 17,2 12,8 10.7 в федеральной тюрьме и в КПЗ LSPD, и искренне раскаялся в содеянном, прошу учитывать на юридическую сторону реабилитация (снятие судимостей). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступить на путь криминальной жизни, живя нормальным, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и восстанавливая их на правильном жизненном пути путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основании этого прошу суд снять в этом реабилитационном вопросе такие статьи как: 12,8 17,2 за 26.08.2022. и 10.7 за 18.8.2022.

В данных о правонарушениях он искренне раскаивается и обещает начать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь реального осуществления, реализует свои проступки в прошлом.

1) Паспорт

2) Медкарта

3) Квитанция оплаты гос.пошлины

4) Копия договора

5) Выписка из базы данных

6) Рекомендации: -

7)Характеристика: -

Электронная почта: Yoda#7145

дата и время подачи: 08.09.22 22:23


Подпись


1662660198682.png
 

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь



2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Denis Ingannamorte, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №7213, государственного адвоката Donat Changretta, о снятии судимости гражданину Tommas Jordanov, в связи с несоблюдением порядкового номера заявлений на юридическую реабилитацию,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отклонить заявление на юридическую реабилитацию №7213, государственного адвоката Donat Changretta, о снятии судимости гражданину Tommas Jordanov.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

_________________________
Дата: 09.09.2022
Время: 20:19
Окружной Судья штата San Andreas
Denis Ingannamorte

Подпись Denis I. без фона (белая).png

 
Сверху