Заявление на реабилитацию №80

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jordan_Henessy

Новичок
Пользователь
Я, гражданин [Ron Henessy], отбывший наказание по статьям 10.7, 12.7, 10.7, 17.6 в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании: (Все мои ошибки были совершены, для помощи гражданам. Нужно снятие судимости, для работы в EMS).

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты
  2. Электронная почта, телефон: ((Ron Henessy#4265))
  3. Квитанция оплаты государственной пошлины.
  4. Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов.
  5. Характеристики от граждан или организаций (если имеются). -
Дата подачи заявления: 02.10.2021.
Подпись заявителя : RonHenessy
 

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png


2.png



3.png



Определение.
об отказе в принятии заявления на юридическую реабилитацию №80


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Akio Wasabardi, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №080 гражданина Ron Henessy о снятии судимости,

Установил:

Заявление на юридическую реабилитацию не соответствует форме подачи обращений в окружной суд
Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

Определил:

1. Отказать гражданину Ron Henessy в принятии заявления на юридическую реабилитацию №80.
2. Разъяснить гражданину Ron Henessy a о необходимости корректного составления юридической реабилитации, а также оплаты Гос.Пошлины.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 12 часов.

________________________________
Окружной судья штата San-Andreas
Akio Wasabardi
Дата, время: 02.10.21, 17:07
Подпись:1633183665241.png
 
Последнее редактирование:
Сверху