Заявление на реабилитацию №187

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

kamayoutube

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Blachir Winlab

Заявление на реабилитацию №187

Я, гражданин Blachir Winlab, отбывший наказание по статьям 12.8 и за выход из игры в наручниках, в Федеральной тюрьме и в Следственном изоляторе, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании: Мы катались с другом по трассе, знал я его несколько часов, в тот момент я еще не подозревал, что он неадекватный. В какой-то момент друг решил напасть на сотрудника полиции, я был категорически против этого и убедительно просил не совершать данных действий. Друг начал стрелять в полицейского, на что сотрудник открыл ответный огонь. К сожалению, пули попали не только в друга, но и в меня, после чего я потерял сознание. Будучи в коме, мне привиделся отец, после чего у меня появилось дикое желание встретиться с отцом, но мой отец живет в другом штате, и я не раздумывая вылетал из штата к отцу. К сотруднику полиции претензий не имею, он выполнял свой долг.


[12.8] Шел по бедному району, увидел на тротуаре нелегальное оружие. Как законопослушный гражданин, решил сдать нелегальное оружие в LSPD, собирался разрядить и поставить на предохранитель. Именно в этот момент ко мне подошел сотрудник полиции, я испугался и случайно нажал на курок, выбросил оружие на пол и подчинился требованиям сотрудника. К сотруднику полиции претензий не имею, он выполнял свой долг.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: https://yapx.ru/v/PykRT
2. Квитанция оплаты государственной пошлины: https://yapx.ru/v/PykZo
3. Электронная почта, телефон: 5394482 (223#4793)







Дата: 25.12.2021.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Richard Flint

Участник
Пользователь
j.png
2.png
3.png

Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Richard Flint, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №187 гражданина Blachir Winlab , о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №187.
Дата заседания: 27.12.2021. Время: 20:00 начало. Время прибытия: 19:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Blachir Winlab
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 27.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Richard Flint
s.png
 

Richard Flint

Участник
Пользователь




2.png


3.png

Постановление
по заявлению на реабилитацию №187


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Richard Flint, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №187 гражданина Blachir Winlab , о снятии судимости, на основании проведенного заочного заседания,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №187 гражданина Blachir Winlab, о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
(( Выход в наручниках )) Оставление места преступления - за 27.03.2021г.
12.8- за 16.09.2021г.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Дата: 27.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Richard Flint

s.png
 
Сверху