Заявление на реабилитацию №185

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Erika Scream

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas От гражданина: Erika Valentine.


Я, гражданин Erika Valentine,
отбывшая наказание по статьям уголовного кодекса УК СА. А точнее статьи: 16.14.1, 12.8, 13.4, 17.3 в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

16.14.1. Находясь возле клуба у меня началась словесная перепалка между с гражданином. В процессе дискуссии гражданин в состоянии алкогольного опьянения начал вести себя неадекватно. В это время подъехали сотрудники полиции и задержали меня с гражданином до выяснения обстоятельств. Когда меня везли в КПЗ, я чувствовала, что мое состояние начало ухудшаться и в один момент я потеряла сознание. Проснувшись я оказалась в федеральной тюрьме. В общем я не конфликтный человек, но из за состояния здоровья так получилось. После этой ситуации я походила к психологу и сейчас имею мед.карту с пометкой А


12.8, 13.4, 17.3. Я приобрела пистолет для самообороны, как мне утверждал продавец это все законно и никаких проблем не будет. Однажды стоя на парковке в маске ко мне подошли сотрудники полиции и сразу надели на меня наручники и инкриминировали статью 13.4. В ходе обыска они нашли у меня пистолет, купленный для самообороны и добавили 12.8. На пути к федеральной тюрьме я давала правовую оценку действий сотрудников LSPD, на что сотрудники расценили мои оценку, как за нарушение статьи 17.3. Неделю назад я ознакомилась с Уголовным кодексом и обещаю больше не нарушать.

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта, Лицензии, Мед.карта: https://yapx.ru/v/Pvk75
Оплата гос.пошлины: https://yapx.ru/u/PvnEL
Телефон, почта : 4651405 woug#0245


Дата: 23.12.2021
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png



2.png


3.png

Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №185 гражданки Erika Valentine, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №185.
Дата заседания: 25.12.2021. Время: 10:30 начало. Время прибытия: 10:15. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Erika Valentine
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 24.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



Постановление
по заявлению на реабилитацию №185

25 декабря 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Штата Сан-Андреас Teodor Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №185 гражданки Erika Valentine о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №185 гражданки Erika Valentine о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
Статья 16.14.1 Уголовного Кодекса - за 14.12.2021 г.
Статья 12.8 Уголовного Кодекса - за 08.12.2021 г.
Статья 13.4 Уголовного Кодекса - за 08.12.2021 г.
Статья 17.3 Уголовного Кодекса - за 08.12.2021 г.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​

________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 
Сверху