Заявление на реабилитацию №159

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Tema_Way

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas От гражданина: Tema Capone

Заявление на реабилитацию №159

Я, гражданин Tema Capone , отбывший наказание по статьям уголовного кодекса УК СА. А точнее статьи: 17.6 (06.07.2021), 17.6 (04.08.2021) в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я, гражданин США, штата San-Andreas: отбывший полную меру пресечения сотворенных мною правонарушений, которые были указаны выше, я каюсь в своём содеянном, сейчас намерен на работу в гос-структуре, а также благодаря отзывчивым гражданам нашего штата я переосмыслил свои взгляды на жизнь, и далее раскаиваюсь в своих злодеяниях .
Уважаемый суд, прошу учесть, всё выше сказанное и одобрить реабилитацию.

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта, Лицензии, Мед.карта: Кликабельно
Оплата гос.пошлины: Кликабельно
Телефон, почта : 6334068 , / GameOverz#8533 \


Дата: 14.12.2021
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas





1.png




2.png



3.png

Постановление
об отказе в принятии заявления


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Daler Evans, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №159 гражданина Tema Capone о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать в принятии заявления на юридическую реабилитацию №159 гражданина Tema Capone , поскольку отсутствуют сведения, указывающие на обстоятельства конкретных правонарушений, влекущих уголовную ответственность, а так-же в заявлении написаны статьи, которых нет в базе данных заявителя.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 16.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Evans

Подпись 3.png
 
Сверху