Заявление на реабилитацию №156

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Arabi_Capone

Новичок
Пользователь
Частный адвокат Arabi Capone от лица гражданина Matteo Repressedzuki
В Окружной суд штата San-Andreas

Заявление на реабилитацию №156

Мой клиент, Matteo Repressedzuki осужденный по статьям 17.6 ( от 13.10.2021г ) ( Убежал в наручниках) статья 15.6 ( от 05.10.2021г ), а так же статью 12.8 ( от 05.10.2021г) ( Незаконный оборот оружия ) УК Штата San-Andreas. Причина для данного правонарушения стала, усталость на службе в LSPD, а так же напряженное психическое состояние, после перестрелки с криминальной организацией. Мой клиент, рассказал о том, как будто до сих пор, его товарищ весь в крови, и по ним велся прицельный огонь, по этому ему пришлось отстреливаться до приезда поддержки, так как служебный автомобиль был обстрелян, после чего не функционировал, патроны закончились и пришлось взять оружие одного из раненных, членов криминальной организации. Причина данного правонарушения, а точнее статьи 17.6 УК SA, которое произошло за городом Los-Santos, по рассказам моего клиента, все происходило глубокой ночью, ничего не было видно, он подумал, что снова появились те бандиты, которые обстреляли его в той страшной перестрелке. Так же благодаря гражданам нашего штата , которые предоставили роботу в частной организации, он переосмыслил свои взгляды на жизнь, раскаялся в содеянных злодеяниях. Сейчас намерен на сотрудничество с Гос. органами. В ходе получения данной информации, его коллеги по роботе сообщили, что данный сотрудник всегда ведет себя порядочно и ранее подобных правонарушений за ним, не было замечено.

В результате чего, я прошу снять данные судимости с моего клиента.


К настоящему заявлению прилагаю:

1.Ксерокопии паспорта, мед.карты и лицензий моего клиента [Кликабельно]
2.Выписка из базы данных [Кликабельно]
3.Квитанция об оплате [Кликабельно]
4.Фото обстрелянного служебного авто [Кликабельно]
5.Ксерокопии моего паспорта и лицензии частного адвоката: [Кликабельно]


6.Электронные почты(телефон): arab#6549 (5993679) - адвокат Arabi Capone, ivan_kord#6511 (Matteo Repressedzuki) - истец


Дата подачи заявления: 11.12.2021

подпись Адвоката:
Изображение



подпись истца:
Изображение
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas





1.png




2.png



3.png

Постановление
об отказе в принятии заявления


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Daler Evans, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №156 адвоката Arabi Capone действующего в интересах гражданина Matteo Repressedzuki о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать в принятии заявления на юридическую реабилитацию №156 адвоката Arabi Capone действующего в интересах гражданина Matteo Repressedzuki, поскольку в заявлении написана некорректная статья, а именно 17.6, которую просит снять заявитель, а также отсутствует договор между осужденным и адвокатом на оказание юридических услуг.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 13.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Evans
Подпись 3.png
 
Сверху