Заявление на реабилитацию №155

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Arabi_Capone

Новичок
Пользователь
Частный адвокат Arabi Capone от лица гражданина Goshan Nuerra
В Окружной суд штата San-Andreas

Заявление на реабилитацию №155

Мой клиент, Goshan Nuerra осужденный по статьям 17.6 ( от 08.09.2021г) статья 17.6 (от 27.11.2021г)( Убежал в наручниках) статья 12.8 ( Незаконный оборот оружия ) (от 04.09.2021г) Причина: данных правонарушений состояла в том, что мой клиент имеет фобию к сотрудник Гос. структур, фобия обострилась, что произвело для него такой эффект, что гражданин решил сбежать от страха. Правонарушения 12.8 УК SA, было выдано без каких-либо оснований, так как мой клиент нашел на улице города LS оружие, подобрал и решил отнести в безопасное место, чтобы городские дети, не подобрали его. После всего случившейся, гражданина которого, я представляю, прошел долгое и углубленное лечение с психологами штата, что произвело, позитивный эффект. В ходе его трудной жизни, которая прошла без родителей, так как они погибли в авиакатастрофе, мой клиент вырос в интернате, можно определить, что данный гражданин, не несет никакой опасности для общества. Так же пообщавшись с близкими своего клиента, узнал то что данный гражданин: трудолюбив, честен и готов помогать всем, кто его окружает, а так же близкие друзья, рассказали, что за сэром Goshanom, не было замечено никаких ранее правонарушений, что является большим аргументом. Ко всему этому, получил письмо от его Дяди, который описывает поведение и характер своего племянника.
Дорогой суд, прошу снять данные судимости с моего клиента.

К настоящему заявлению прилагаю:
1.Ксерокопии паспорта, мед.карты и лицензий моего клиента : [Кликабельно]
2.Выписка из базы данных : [Кликабельно]
3.Квитанция об оплате : [Кликабельно]
4.Ксерокопии моего паспорта и лицензии частного адвоката: [Кликабельно]
5. Письмо от Дяди Nuerra : [Кликабельно]
6.Электронные почты(телефон): arab#6549 (5993679) - адвокат Arabi Capone, Goshan#9999 (Goshan Nuerra) - истец

Дата подачи заявления: 11.12.2021


Подпись истца:
Изображение



Подпись адвоката:
Изображение
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas





1.png




2.png



3.png

Постановление
об отказе в принятии заявления


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Daler Evans, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №155 адвоката Arabi Capone действующего в интересах гражданина Goshan Nuerra о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать в принятии заявления на юридическую реабилитацию №155 адвоката Arabi Capone действующего в интересах гражданина Goshan Nuerra, поскольку в заявлении написаны некорректные статьи, которые просит снять заявитель, а также отсутствует договор между осужденным и адвокатом на оказание юридических услуг.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 13.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Evans

Подпись 3.png
 
Сверху