Заявление на реабилитацию №154

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Arabi_Capone

Новичок
Пользователь
Частный адвокат Arabi Capone от лица гражданина Kuro Jordan
В Окружной суд штата San-Andreas



Заявление на реабилитацию №154

Мой клиент, Kuro Jordan осужденный по статьям 17.6 ( Убежал в наручниках) УК Штата San-Andreas. Причина данного правонарушения, а точнее статьи 17.6 УК SA, которое произошло в городе Los-Santo, по рассказам моего клиента, все происходило очень быстро, приехали сотрудники LSPD, без разговоров сразу его арестовали. Так как ранее, таких ситуаций, не было, он попросту испугался и решил убежать. В ходе жизненных трудностей: жизни в бедном районе, привела к тому, что люди бояться перемещается по улицам штата. причиной чего является полученной данной судимостью, после чего очень сожалеет о содеянном на территории штата. Так же благодаря обеспокоенным гражданам нашего штата он работает в Тракторном магазине в частной организации, он переосмыслил свои взгляды на жизнь, раскаялся в содеянных злодеяниях. Сейчас намерен на сотрудничество с Гос. органами. В ходе получения данной информации, его коллеги по роботе сообщили, что данный сотрудник всегда ведет себя здраво и порядочно, строго выполняет все правила, не нарушая Законодательства штата San-Andreas в результате чего, я прошу снять данные судимости с моего клиента. К настоящему заявлению прилагаю:

1.Ксерокопии паспорта, мед.карты и лицензий моего клиента [Кликабельно]
2.Выписка из базы данных [Кликабельно]
3.Квитанция об оплате [Кликабельно]

4.Ксерокопии моего паспорта и лицензии частного адвоката: [Кликабельно]

5.Электронные почты(телефон): arab#6549 (5993679) - адвокат Arabi Capone, Quake#4621 (Kuro Jordan) - истец Дата подачи заявления: 10.12.2021

Подпись истца:
Изображение





Подпись адвоката


Изображение
 
Последнее редактирование:

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png


2.png


3.png

Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №154 адвоката Arabi Capone, действующего в интересах гражданина Kuro Jordan, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №154.
Дата заседания: 12.12.2021. Время: 10:30 начало. Время прибытия: 10:15. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Kuro Jordan
Адвокат: Arabi Capone

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 11.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



Постановление
по заявлению на реабилитацию №154

12 декабря 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Штата Сан-Андреас Teodor Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №154 адвоката Arabi Capone, действующего в интересах гражданина Kuro Jordan, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №154 адвоката Arabi Capone, действующего в интересах гражданина Kuro Jordan, о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
Статья 16.14.1 Уголовного Кодекса - за 25.11.2021 г.


Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​

________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 
Сверху