Заявление на реабилитацию №149

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

SamBombato

Новичок
Пользователь
Государственный адвокат Sam Tatum (лицензия GL-008) от лица гражданина Lucifer Winlabyan
В Окружной суд штата San-Andreas​

Заявление на реабилитацию №149​

Я, Государственный адвокат Sam Tatum прошу рассмотреть заявление на реабилитацию по делу гражданина Lucifer Winlabyan.
Мой клиент, Lucifer Winlabyan (далее- клиент), осужденный по статье 12.8 | 13.4 УК (отбыл наказание 17.08.2021 в Федеральной тюрьме), 12.8 | 17.2 | 17.3 | 17.6 УК (отбыл наказание 19.11.2021 в Следственном изоляторе), а также по статье 12.8 | 13.6 | 12.7 | 17.6 УК (отбыл наказание 20.11.2021 в Федеральной тюрьме)
Основание:
17.08.2021 Мой клиент возвращался из отпуска рейсом Бали --- Лос-Сантос. Довольно устав за время перелета, мой клиент планировал вызвать такси и ехать прямой дорогой домой. Забрав свой чемодан с надписью "Winlabs" мой клиент вышел из аэропорта и словил свободное такси. Таксист любезно помог положить чемодан в багажник. Назвав таксисту адрес машина тронулась. В то время мой клиент проживал в не очень благоприятном районе. Частые случаи грабежей, семейное насилие, высокое количество бездомных. Но это было дешевое жильё, и к тому же мой клиент собирался на следующий день переезжать, т.к. должен был получить престижную работу в посольстве. Приехав домой, мой клиент лёг спать, бросив сумку рядом с кроватью. Но в то время у моего клиента часто случалась бессонница, и вот он уже два часа не мог уснуть. Потеряв все желание спать, мой клиент принял решение пойти на ночную пробежку. Пробежав метров двести моего клиента остановил его знакомый. Они вместе сели на скамейку в общественном парке, чтобы пообщаться. Они выпили кофе, который предложил моему клиенту его приятель. И спустя пару минут у моего клиента пошатнулось сознание, в кофе явно было что-то подмешано. Началась потасовка в ходе которой мой клиент "отключился". Пришел в себя мой клиент уже в полицейской машине, где ему пояснили за что он задержан. По словам полицейских мой клиент в нижнем белье бегал по парку размахивая оружием, которое как позже выяснилось, принадлежало его знакомому. Тем не менее моему клиенту инкриминировали 12.8 и 13.4.

19.11.2021 Из-за событий 17-го августа моего клиента не взяли на работу, и он отложил вопрос переезда. Он погрузился в состояние отчаяния и восстановил общение со своими старыми знакомыми. В тот день его приятели предложили подзаработать, ему предложили быть водителем автомобиля и пообещали $30000 за работу. На него оказывали давление, пользуясь его состоянием депрессии. В тот вечер этот фургон с перестрелкой остановили полицейские. Как оказалось, люди в этом фургоне ехали заключать сделку по продаже наркотиков. В фургоне было найдено 40кг. наркотических веществ порошкового типа. Во время погони моему клиенту пригрозили, что если он не будет пытаться скрыться от полиции, то на районе он нормально жить больше не сможет. Во время остановки, моего клиента заставили отстреливаться. Он стрелял мимо, но всю группу задержали и присудили одинаковые статьи.

20.11.2021 В связи со сложившейся ситуацией, моего клиента начали шантажировать его знакомые. Т.к. брат моего клиента является уважаемым человеком штата, а именно Министром Юстиции в соседнем штате. Последним условием, перед тем как шантаж прекратиться будет "последнее дело" по словам знакомых моего клиента. В этот раз моему клиенту поручили перетаскивать ящики из машины в машину, и найти водителя.
Водителя для фургона мой клиент нашел, и тем же вечером они отправились. Позднее этот автомобиль начали преследовать сотрудники FIB и завязалась перестрелка, в ходе которой фургон выбросило с моста. Из всех выживших был лишь мой клиент, и после лечения его посадили в федеральную тюрьму.

За прошедшее время мой подзащитный вел законопослушный образ жизни, во время отбывания срока вел себя примерно и не нарушал внутренний регламент тюрьмы. Был организован график посещения с братом моего клиента. После пяти посещений наблюдался положительный результат. Депрессия ушла, а мой клиент заинтересовался законодательной базой. Был организован переезд, и на данный момент мой клиент основал свою фирму, где он оказывает помощь попавшим в плачевную ситуацию гражданам штата. Также ему была проведена лекция о Уголовном Кодексе. Испытательный срок в семь суток выдержал.
В результате чего: Я, Государственный адвокат Sam Tatum от лица Lucifer Winlabyan ходатайствую о снятии данных судимостей. Всю свою вину, мой подзащитный, полностью осознает и раскаивается в содеянном. К настоящему заявлению прилагаю:
1. Договор: https://drive.google.com/file/d/10gHSdrWw1GZJbrf7YNN874225Doo2K2c/view?usp=sharing
2. Паспорт: https://drive.google.com/file/d/1i6s60TIfEynzaPlLmrF3dOjJEIjx1XN-/view?usp=sharing
3. Мед. Карта: https://drive.google.com/file/d/1xR5X8yCbn6EZYc2zzIKb34sBgGwEXga0/view?usp=sharing
4. Характеристика с места отбывания наказания: https://drive.google.com/file/d/1iOBBh7W3uU2EUHE3vuITagu29V1NktNm/view?usp=sharing
5. Квитанция от оплате Гос. пошлины: https://drive.google.com/file/d/1-atKpqb1uxdexsrB-jXX9kPw4N9DcC_3/view?usp=sharing
6. Электронные почты:
Sam Tatum: Sam Bombato#6058
Lucifer Winlabyan: СОВА#0047 Без названия.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png


2.png


3.png


Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №149 адвоката Sam Tatum, действующего в интересах гражданина Lucifer Winlabyan, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №149.
Дата заседания: 08.12.2021. Время: 10:00 начало. Время прибытия: 09:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Lucifer Winlabyan
Адвокат: Sam Tatum

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 07.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas




Постановление
по заявлению на реабилитацию №149

08 декабря 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Штата Сан-Андреас Teodor Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №149 адвоката Sam Tatum, действующего в интересах гражданина Lucifer Winlabyan о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №149 адвоката Sam Tatum, действующего в интересах гражданина Lucifer Winlabyan о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
Статья 12.8 Уголовного Кодекса - за 17.08.2021 г.
Статья 13.4 Уголовного Кодекса - за 17.08.2021 г.
Статья 12.8 Уголовного Кодекса - за 19.11.2021 г.
Статья 17.2 Уголовного Кодекса - за 19.11.2021 г.
Статья 17.3 Уголовного Кодекса - за 19.11.2021 г.
Статья 17.6 Уголовного Кодекса - за 19.11.2021 г.
Статья 12.7 Уголовного Кодекса - за 20.11.2021 г.
Статья 12.8 Уголовного Кодекса - за 20.11.2021 г.
Статья 13.6 Уголовного Кодекса - за 20.11.2021 г.
Статья 17.6 Уголовного Кодекса - за 20.11.2021 г.


Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​

________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 
Сверху