Заявление на реабилитацию №148

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Anton Benedict

Новичок
Пользователь
Государственный адвокат Anton Ramzanov (лицензия GL-004) от лица гражданина Smaili Navarro
В Окружной суд штата San-Andreas

Я, гражданин Anton Ramzanov, представляющий интересы своего подзащитного, именуемого далее как Smaili Navarro, отбывшего наказание по статьям 12.8, а также 12.6 в Федеральной тюрьме, Smaili Navarro , раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.
На основании:
Я, Smaili Navarro, красил балончиком стены в бедном районе. Заметив это офицервы задержали меня за хулиганство. В процессе процессуальных действий у меня нашли нелегальный патроны. Меня посадили в SASPA. Правила внутреннего регламента SASPA не нарушал, в содеянном раскаиваюсь и вину признаю, впредь обязуюсь быть законопослушным гражданином. Очень хочу вернуться в государственные структуры, чтобы работать на благо штата.

1. Договор: 2.Паспорт: https://yapx.ru/v/PY6BJ
3. Мед. карта: https://yapx.ru/v/PY6HC
4.Квитанция от оплате Гос. пошлины: 5. Электронные почты:
Anton Ramzanov- Пипипулька#1735
Smaili Navarro-
SmAiLi#9091
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas





1.png




2.png



3.png



Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Daler Evans, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №148 адвоката Anton Ramzanov, действующего в интересах гражданина Smaili Navarro, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №148.
Дата заседания: 08.12.2021. Время: 15:30 начало. Время прибытия: 15:15. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Smaili Navarro
Адвокат: Anton Ramzanov

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 07.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Evans
Подпись 3.png
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas











2.png

3.png



Постановление
по заявлению на реабилитацию №148

8 декабря 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Daler Evans, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №148 адвоката Anton Ramzanov, действующего в интересах гражданина Smaili Navarro, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №148 адвоката Anton Ramzanov, действующего в интересах гражданина Smaili Navarro, о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
Cтатья 12.8, 12.6 Уголовного Кодекса - за 08.09.2021 г.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​

________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Daler Evans
Подпись 3.png
 
Сверху