Заявление на реабилитацию №142

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Lex Gore

Новичок
Пользователь
Частный адвокат Lex Watson от лица гражданина Diego Winlab
В Окружной суд штата San-Andreas

Заявление на реабилитацию №142

Мой клиент, Diego Winlab, осужденный по статьe 16.14.1 от 05.08.2021 , вину полностью осознал и раскаялся. За прошедшее время Diego вел законопослушный образ жизни, зарекомедовал себя как прилежный работник, тем самым выдержав испытательный срок. В результате чего, я, частный адвокат Lex Watson от лица Diego Winlab ходатайствую о снятии данной судимости с моего клиента. Все вопросы на момент проверки мой клиент полностью возлагает на меня, о встречах так же просит договариваться через меня. К настоящему заявлению прилагаю:


1. Ксерокопии паспорт, мед.карты и лицензий клиента
2. Выписка из базы данных
3. Квитанция об оплате
4. Ксерокопии моего паспорта и лицензии частного адвоката
5. Электронные почты(телефон): barash#5199 (9556923) - адвокат Lex Watson, FLUFFY#0759 - истец Diego Winlab

Дата подачи заявления: 01.12.2021

Подпись истца:

di.png




Подпись адвоката:

lex.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



1.png


2.png


3.png


Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №142 адвоката Lex Watson, действующего в интересах гражданина Diego Winlab, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №142.
Дата заседания: 03.12.2021. Время: 12:00 начало. Время прибытия: 11:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Diego Winlab
Адвокат: Lex Watson

4. Стороне защиты повторно предоставить сведения об оплате гос. пошлины.
5. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 01.12.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png


 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


Постановление
по заявлению на реабилитацию №142

03 декабря 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Штата Сан-Андреас Teodor Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №142 адвоката Lex Watson, действующего в интересах гражданина Diego Winlab о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №142 адвоката Lex Watson, действующего в интересах гражданина Diego Winlab о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
Статья 16.14.1 Уголовного Кодекса - за 05.08.2021 г.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​

________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 

Nickolas_Saliere

Начинающий
Пользователь
Губернатор Штата SA
Nicholas Saliere
Решение Суда не исполнено.
Причина - отсутствие Статьи 16.14.1 Уголовного Кодекса - за 05.08.2021 г.
1638885485004.png
 
Сверху