Заявление на реабилитацию №138

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sai1or

Новичок
Пользователь
Гражданин штата Lucky Deviil,
В Окружной суд штата San-Andreas.
Я Lucky Deviil, осуждённый по статьям 10.7(10.11.2021), по статье 10.7(09.11.2021), по статьям 17.8 12.8 17.2(01.11.2021). В следствие жизненных трудностей, а именно нахождение в тяжёлом финансовом положении, я производил угон транспортных средств, а так же производил криминальную деятельность с целью улучшения финансового положения. С момента моей последней судимости я стал вести законопослушную жизнь, также переосмыслил взгляды на жизнь, раскаялся в содеянном и решил пойти служить в государственную структуру, дабы наводить других граждан на сторону закона. В ходе моей законопослушной жизни я познакомился с людьми из Гос. структур, а именно из LSSD, которые помогали мне исправится, и могут меня охарактеризовать как гражданина. К настоящему заявлению прилагаю:
1. Ксерокопия документов
2. Выписка из базы данных
3. FaerMan#5839; 9752575
Дата подачи заявления: 24.11.2021
Подпись истца: Подпись.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png


2.png


3.png



Постановление
об оставлении заявления без движения


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №138 гражданина Lucky Deviil о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Оставить заявление на юридическую реабилитацию №138 гражданина Lucky Deviil о снятии судимости, без движение, поскольку не приложены документы, свидетельствующие об оплате государственной пошлины.
2. Стороне защиты приложить актуальные документы, которые могут объективно подтвердить оплату государственной пошлины, в срок до 28.11.2021 г.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 25.11.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png


2.png


3.png


Постановление
об отказе в принятии заявления


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №138 гражданина Lucky Deviil о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать в принятии заявления на юридическую реабилитацию №138 гражданина Lucky Deviil о снятии судимости, поскольку нарушена форма заявления, не приложен полный пакет документов, необходимый для рассмотрения, а именно отсутствуют актуальные документальные сведения об оплате государственной пошлины заявления на юридическую реабилитацию.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 29.11.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 
Сверху