Заявление на реабилитацию №135

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Lex Gore

Новичок
Пользователь
Частный адвокат Lex Watson от лица гражданина Roman Lavanda
В Окружной суд штата San-Andreas

Заявление на реабилитацию №135

Мой клиент, Roman Lavanda, осужденный по статьям 12.8, 12.6 УК - первая cудимость, 12.8, 12.7.1,17,2 УК - 2 судимость, 12.8, 13.5 УК - третья судимость. Мой клиент вину полностью осознал и раскаялся. Также он желает устроиться на работу в гос.структуры, так как понял важность работы гос.служащих. В результате испытательного срока мой клиент зарекомендовал себя как хороший и исполнительный работник. В результате чего, я, частный адвокат Lex Watson от лица Roman Lavanda ходатайствую о снятии данных судимостей с моего клиента. К настоящему заявлению прилагаю:


1. Ксерокопии паспорт, мед.карты и лицензий клиента
2. Выписка из базы данных
3. Квитанция об оплате
4. Ксерокопии моего паспорта и лицензии частного адвоката
5. Электронные почты(телефон): barash#5199 (9556923) - адвокат Lex Watson, Roman_Solevan#4100 - истец Roman Lavanda

Дата подачи заявления: 24.11.2021

Подпись истца: Roma.png


Подпись адвоката: lex.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1.png


2.png


3.png

Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №135 адвоката Lex Watson, действующего в интересах гражданина Roman Lavanda, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №135.
Дата заседания: 26.11.2021. Время: 11:00 начало. Время прибытия: 10:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Roman Lavanda
Адвокат: Lex Watson

4. Стороне защиты повторно предоставить сведения об оплате гос. пошлины.
5. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 25.11.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



Постановление
по заявлению на реабилитацию №135

26 ноября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Штата Сан-Андреас Teodor Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №135 адвоката Lex Watson , действующего в интересах гражданина Roman Lavanda о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №135 адвоката Lex Watson, действующего в интересах гражданина Roman Lavanda о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
Статья 12.8 Уголовного Кодекса - за 28.07.2021 г.
Статья 13.5 Уголовного Кодекса - за 28.07.2021 г.
Статья 12.8 Уголовного Кодекса - за 05.09.2021 г.
Статья 12.6 Уголовного Кодекса - за 05.09.2021 г.
Статья 12.8 Уголовного Кодекса - за 09.10.2021 г.
Статья 12.7.1 Уголовного Кодекса - за 09.10.2021 г.
Статья 17.2 Уголовного Кодекса - за 09.10.2021 г.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​

________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 

Nickolas_Saliere

Начинающий
Пользователь
Губернатор Штата SA
Nicholas Saliere
Решение Суда исполнено н ев полной мере.
Не сняты:
Статья 12.8 Уголовного Кодекса - за 28.07.2021 г.
Статья 13.5 Уголовного Кодекса - за 28.07.2021 г.
 
Сверху