Заявление на реабилитацию №133

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Richard Merciless

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Tyler Mercilessyan​

Заявление на реабилитацию №132​

Я, гражданин Tyler Mercilessyan, отбывший наказание по статьям 16.14.1(дважды), 12.8 (дважды), 17.2, 12.7 в Федеральной тюрьме, а также в КПЗ, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании: (кратко излагаются обстоятельства заключения в тюрьму и причины для реабилитации).
16.14.1 (первый раз) - Я решил заехать в Мэрию в маске, что бы оставить обращение в прокуратуру, подбегают сотрудники USSS надевают наручники, после везут в КПЗ где у меня темнеет в глазах, и после я оказываюсь в Федеральной Тюрьме.
12.7 12.8 - Я шел по опасному району и увидел лежит очень много оружия гос. образца, подняв это оружие я отправился в Мэрию дабы его сдать, увидев что никого нету на первом этаже я решил подняться на второй этаж что бы позвать сотрудников дабы сдать оружие, они одели сразу на меня наручники и посадили в КПЗ.
17.2 12.8 - Я шел по улице, увидел стоит человек и кричит что продаст водные пистолеты, я подошел уточнил цену и купил думая что это и вправду водный пистолет. После этого я сел в свой автомобиль и поехал по делам, на трассе меня останавливают сотрудники FIB, начали сразу в меня целиться я испугался, увидев маски на них я подумал что это бандиты я решил открыть по ним огонь.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: ((Гиперссылка))
  2. Электронная почта, телефон: ((Tyler Merciless#3314))
  3. Квитанция оплаты государственной пошлины. *Тык*
Дата подачи заявления: 22.11.2021.
Подпись заявителя:
1637512803749.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png



2.png


3.png



Постановление
об оставлении заявления без движения


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №133 гражданина Tyler Mercilessyan о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Оставить заявление на юридическую реабилитацию №133 гражданина Tyler Mercilessyan о снятии судимости без движение, поскольку приложенные документы, свидетельствующие об оплате государственной пошлины, не соответствуют требованиям.
2. Стороне защиты приложить актуальные документы, которые могут объективно подтвердить оплату государственной пошлины, в срок до 28.11.2021 г.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 25.11.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png



 
Последнее редактирование:

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png



2.png


3.png


Постановление
об отказе в принятии заявления


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №133 гражданина Tyler Mercilessyan о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать в принятии заявления на юридическую реабилитацию №133 гражданина Tyler Mercilessyan о снятии судимости, поскольку нарушена форма заявления, не приложен полный пакет документов, необходимый для рассмотрения, а именно отсутствуют актуальные документальные сведения об оплате государственной пошлины заявления на юридическую реабилитацию.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 29.11.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 
Сверху