Заявление на реабилитацию №131

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Richard Merciless

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Aleksey Mercilessyan​

Заявление на реабилитацию №131​

Я, гражданин Aleksey Mercilessyan, отбывший наказание по статьям 16.14.1, 12.8, 6.4 в Федеральной тюрьме, а также в КПЗ, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании: (кратко излагаются обстоятельства заключения в тюрьму и причины для реабилитации).
16.14.1 - Я ехал по трассе перегонял автомобиль друга и меня начали останавливать сотрудники FIB, после я выхожу с автомобиля они надевают на меня наручники и у меня резко темнеет в глазах, очнувшись я оказываюсь в федеральной тюрьме
12.8 - Я бегал по опасному району и около магазина я увидел лежавшее оружие на земле, я решил его подобрать и по неопытности достать его, после этого подъезжают сотрудники LSPD и задерживают меня, я был молод и неопытен.
6.4 - Мы стояли около здания Мэрии ко мне подбегает неадекватный гражданин и начинает меня оскорблять, я решил дать кулаком по щеке гражданину и он потерял после этого сознание.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: ((Гиперссылка))
  2. Электронная почта, телефон: ((Aboba_Joy#5830))
  3. Квитанция оплаты государственной пошлины. *Тык*
Дата подачи заявления: 21.11.2021.
Подпись заявителя :
1637510321622.png
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas









1.png


2.png


3.png



Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Dalerr Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №131 гражданина Aleksey Mercilessyan , о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №131.
Дата заседания: 23.11.2021. Время: 15:00 начало. Время прибытия: 14:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Aleksey Mercilessyan
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 22.11.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Dalerr Morello
подпись.png
 
Последнее редактирование:

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas










Постановление
по заявлению на реабилитацию №131

23 ноября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Dalerr Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №131 гражданина Aleksey Merciless о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №131 гражданина Aleksey Merciless о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
Cтатья 16.14.1 Уголовного Кодекса - за 15.11.2021 г.
Cтатья 12.8 Уголовного Кодекса - за 09.04.2021 г.
Cтатья 6.4 Уголовного Кодекса - за 28.01.2021 г.
Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​

________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Dalerr Morello
подпись.png
 
Сверху