Заявление на реабилитацию №123

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Lex Gore

Новичок
Пользователь
Частный адвокат Lex Watson от лица гражданина Teddy Levis
В Окружной суд штата San-Andreas

Заявление на реабилитацию №123

Мой клиент, Teddy Levis, осужденный по статьям 12.8, 17.2 УК - первая судимость, 10.7 УК - вторая судимость и 12.7.1, 12.8, 13.2, 17.2 УК - третья судимость , вину полностью осознал и раскаялся. За прошедшее время Teddy вел законопослушный образ жизни, зарекомедовал себя как прилежный работник, тем самым выдержав испытательный срок. В результате чего, я, частный адвокат Lex Watson от лица Teddy Levis ходатайствую о снятии данных судимостей с моего клиента. Все вопросы на момент проверки мой клиент полностью возлагает на меня, о встречах так же просит договариваться через меня. К настоящему заявлению прилагаю:
1. Ксерокопии паспорт, мед.карты и лицензий клиента
2. Выписка из базы данных
3. Квитанция об оплате
4. Ксерокопии моего паспорта и лицензии частного адвоката
5. Электронные почты(телефон): barash#5199 (9556923) - адвокат Lex Watson, TeDDyPanDo (Тедди)#0234 - истец Teddy Levis

Дата подачи заявления: 14.11.2021

Подпись истца:2.png


Подпись адвоката: lex.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png



2.png


3.png

Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №123 адвоката Lex Watson, действующего в интересах гражданина Teddy Levis, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №123.
Дата заседания: 16.11.2021. Время: 12:20 начало. Время прибытия: 12:05. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Teddy Levis
Адвокат: Lex Watson

4. Стороне защиты повторно предоставить сведения об оплате гос. пошлины.
5. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 15.11.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas





Постановление
по заявлению на реабилитацию №123

16 ноября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Штата Сан-Андреас Teodor Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №123 адвоката Lex Watson , действующего в интересах гражданина Teddy Levis о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №123 адвоката Lex Watson, действующего в интересах гражданина Teddy Levis о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
Статья 12.7.1 Уголовного Кодекса - за 24.09.2021 г.
Статья 12.8 Уголовного Кодекса - за 24.09.2021 г.
Статья 13.2 Уголовного Кодекса - за 24.09.2021 г.
Статья 17.2 Уголовного Кодекса - за 24.09.2021 г.
Статья 10.7 Уголовного Кодекса - за 03.10.2021 г.
Статья 12.8 Уголовного Кодекса - за 07.10.2021 г.
Статья 17.2 Уголовного Кодекса - за 07.10.2021 г.


Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​

________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 
Сверху