Заявление на реабилитацию №120

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

LukasKane

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Frank Baker, частный адвокат, действующий на основании лицензии LSA-3 , на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, который отбыл наказание по статьям 12.8 17.2 17.6 10.7 в Федеральной Тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании:
Далее со слов клиента:
05.09.2021 | Мой подзащитный находился на территории бедного района, его задержали сотрудники FIB, провели обыск и нашли автомат SMG-MK2, после чего посадили в Федеральную тюрьму за статьи 17.6, 12.8 УК Статью 17.6 он вообще не нарушал, его остановили с целью проверки документов, после чего неправомерно обыскали и посадили. Мой подзащитный частично признает свою вину, а точнее за статью 12.8 УК и раскаивается в содеянном. Просим снять судимости на основании текста выше.
25.10.2021 | Мой подзащитный находился на территории бедного района, его задержали сотрудники FIB, провели обыск и нашли автомат SMG-MK2. На тот момент, он первый раз столкнулся с нелегальным оружием и решил сдать его в департаменте LSPD, но не успел. Вину мой подзащитный полностью признает и раскаивается в содеянном.
09.09.2021 | Мой подзащитный ехал на арендованном автомобиле, его остановили сотрудники LSPD, сказали, что автомобиль в угоне, а точнее 10.7 УК, задержали и посадили в КПЗ. Вина моего подзащитного не была доказана, также замки не были проверены на взлом. Вину мой подзащитный не признает, просим снять судимость в связи с истечением времени испытательного срока.




В данных правонарушениях он раскаивается и обещает больше не нарушать законы штата. Мой подзащитный уверяет, что он встал на правильный путь и хочет быть порядочным гражданином.

1. Паспорт: 2. Квитанция оплаты гос. пошлины: 3. Копия договора: https://docs.google.com/document/d/14GXjSmgxGucn-DCasgjcKQ-xe2CtuG_qE7qr4L9DFvc/edit?usp=sharing
4. Мед.карта: 5. Почта: Самурай#6608
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png



2.png


3.png


Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №120 адвоката Frank Baker, действующего в интересах гражданина Salvador YoungMorello, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №120.
Дата заседания: 15.11.2021. Время: 12:00 начало. Время прибытия: 11:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Salvador YoungMorello
Адвокат: Frank Baker

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 14.11.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas




Постановление
по заявлению на реабилитацию №120

15 ноября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Штата Сан-Андреас Teodor Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №120 адвоката Frank Baker, действующего в интересах гражданина Salvador YoungMorello о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №120 адвоката Frank Baker, действующего в интересах гражданина Salvador YoungMorello о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
Статья 12.8 Уголовного Кодекса - за 25.10.2021 г.
Статья 10.7 Уголовного Кодекса - за 09.09.2021 г.
Статья 12.8 Уголовного Кодекса - за 09.09.2021 г.
Статья 17.2 Уголовного Кодекса - за 09.09.2021 г.
Статья 17.6 Уголовного Кодекса - за 09.09.2021 г.
Статья 12.8 Уголовного Кодекса - за 05.09.2021 г.

Статья 17.6 Уголовного Кодекса - за 05.09.2021 г.


Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​

________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 
Сверху