Заявление на реабилитацию №119

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Dimitriy Belov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Dimitry Belov

Заявление на реабилитацию №118

Я, гражданин Dimitry Belov, отбывший наказание по статьям 12.8, 17.2 в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании:
Был подставлен своими же коллегами из LSPD. После многократных пыток, я признал свою вину и меня посадили. После этого, от полученных травм, я попал в больницу и пролежал в ней до октября 2021 года. Очнувшись у меня была частичная потеря памяти и подробности тех дней я не помню. В данный момент, я хочу обжаловать свои статьи и восстановится в ряды LSSD.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты:
(( Папка с копиями ))
2. Электронная почта, телефон: ((Lipton#9273, 8457262))
3. Квитанция оплаты государственной пошлины:
-Требуются реквизиты.
Дата подачи заявления: 08.11.2021.
Подпись заявителя:
1636388805618.png
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png


2.png


3.png
Постановление
об отказе в принятии заявления


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Dalerr Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №119 гражданина Dimitry Belov о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать в принятии заявления на юридическую реабилитацию гражданина Dimitry Belov о снятии судимости, поскольку отсутствуют документальные сведения об оплате государственной пошлины.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 14.11.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Dalerr Morello
подпись.png
 
Сверху