Заявление на реабилитацию №118

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Andrew_Bondarenko

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Andrew_Bondaryan

Заявление на реабилитацию №118

Я, гражданин Andrew_Bondaryan , отбывший наказание по статье (Выход из наручников) в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение одним днем.

На основании: (кратко излагаются обстоятельства заключения в тюрьму и причины для реабилитации).
Суда не было, причина я вышел из игры в наручниках в Февряле. Я полностью осознал свою вину перед государством и желаю снова работать на благо нашего штата SA.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты:
Паспорт.png
Моя спецсвязь - ~El Barto~#9845
 

Вложения

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas




1.png


2.png


3.png



Постановление
об отказе в принятии заявления


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Dalerr Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №118 гражданина Andrew Bondaryan о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать в принятии заявления на юридическую реабилитацию №118 гражданина Andrew Bondaryan о снятии судимости , поскольку нарушена форма подачи заявления, не написана статья которую хочет снять заявитель, отсутствуют сведения, указывающие на обстоятельства конкретных правонарушений, не приложены документальные сведения об оплате государственной пошлины.
Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 14.11.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Dalerr Morello
подпись.png
 
Сверху