Заявление на реабилитацию №116

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Freddy_Velascos

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Benedict Cripsize

Заявление на реабилитацию №116

Я, гражданин Benedict Cripsize , отбывший наказание по статьям 12.8 13.2 и ((Выход в наручниках)) в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании: (кратко излагаются обстоятельства заключения в тюрьму и причины для реабилитации).
Я очень сожалею о своих необдуманных действиях и раскаиваюсь. Я 22.10.21 , был задержан сотрудниками LSPD и при обыске у меня был найден бронижелет и наркотические вещества , после срока я вылечился от наркозависимости и стал порядочным человеком а про бонижелет
я жил в опасном районе и опосался за свою жизнь но после переехал я больше не стану нарушать законы и буду послушным гражданином США.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: Электронная почта, телефон: Zigulya Adolfus#6993 , 2059570
Квитанция оплаты государственной пошлины :
 

Artem_Makarov

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas





Постановление
по заявлению на реабилитацию №116

09 ноября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Советника Верховного Суда штата Сан-Андреас Aaron Norris, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №116 гражданина Benedict Cripsize о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №107 гражданина Benedict Cripsize о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
Статья 16.14.1 Уголовного Кодекса - за 16.10.2021 г.
Статья 16.14.1 Уголовного Кодекса - за 18.10.2021 г.
Статья 12.8, 13.2 Уголовного Кодекса - за 22.10.2021 г.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​

________________________________
Советник Верховного Суда штата Сан-Андреас
Aaron Norris​
1633341551944.png
 
Последнее редактирование:
Сверху