Заявление на реабилитацию №115

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Cheliys

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Alf Servantes​

Заявление на реабилитацию №115​

Я, гражданин Alf Servantes, государственный адвокат, действующий на основании лицензии GL-005, на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, который отбыл наказание по статьям 12.8 17.2 17.6 в Федеральной Тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании:
Далее со слов клиента:
Я с друзьями выехали на шашлыки, хотели весело провести время, как вдруг мы услышали выстрелы в нашу сторону. После чего мы незамедлительно припарковались на обочине и спрятались за машиной. Я очень сильно испугался за свою жизнь и достал огнестрельное оружие из рюкзака. На дороге я увидел бегущих на нас военных, они продолжали стрелять по нашей машине, я сделал несколько предупредительных выстрела в воздух, но военные продолжали стрелять по нам и даже задели моего друга. От страха за свою жизнь я открыл ответный огонь в сторону военных но исключительно целясь выше, что бы ненароком не попасть в них. Оказалось мы не услышали требований военных, остановить транспортное средство, после чего военные открыли по нам огонь. К военным претензий не имею, они выполняли свой долг.

В данных правонарушениях он раскаивается и обещает больше не нарушать законы штата. Мой подзащитный уверяет, что он встал на правильный путь и хочет быть порядочным гражданином.

1. Паспорт: https://yapx.ru/u/O9CC1
2. Квитанция оплаты гос. пошлины: https://yapx.ru/u/O9CDc
3. Копия договора: https://yapx.ru/u/O9CK5
4. Мед.карта: https://yapx.ru/u/O9CEj
5. Почта: Boos of the GYM#7442

Дата подачи заявления:05.11.2021
Государственный адвокат
Alf ServantesПодпись.gif
 
Последнее редактирование:

Cheliys

Новичок
Пользователь
Ходатайство.
Немного поправил иск по прияине изменения номера лицензии в реестре.
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png


2.png


3.png
Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Dalerr Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №115 адвоката Alf Servantes, действующего в интересах гражданина Buda Eternity, о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №115.
Дата заседания: 12.11.2021. Время: 20:40 начало. Время прибытия: 20:25. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Buda Eternity
Адвокат: Alf Servantes

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Дата: 11.11.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Dalerr Morello
подпись.png
 

Cheliys

Новичок
Пользователь
Прошу рассмотреть дело в мое отсутствие и в отсутствие моего клиента по причине невозможности быть в штате в данный день.
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png



2.png


3.png
Постановление

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Dalerr Morello, ознакомившись с прошением адвоката Alf Servantes по юридической реабилитации №115

ПОСТАНОВИЛ:

Отказать в прошении адвоката Alf Servantes, о рассмотрении дела в отсутствии адвоката Alf Servantes и осужденного Buda Eternity на судебном заседании.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 11.11.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Dalerr Morello
подпись.png
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



1.png






2.png


3.png
Постановление


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Dalerr Morello, оценив погодные условия штата Сан-Андреас,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Перенести из-за природных катаклизмов судебное заседание по заявлению на юридическую реабилитацию №115
на 13.11.2021. Время: 20:30 начало. Время прибытия: 20:15. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.

Постановление вступает в силу с момента опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 12.11.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Dalerr Morello

подпись.png
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas







Постановление
по заявлению на реабилитацию №115

13 ноября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Dalerr Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №115 гражданина Buda Eternity о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №115 гражданина о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
Cтатья 12.8 17.2 17.6 Уголовного Кодекса - за 08.08.2021 г.


Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Дата: 13.11.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Dalerr Morello

подпись.png
 
Сверху