Заявление на реабилитацию №113

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Nevil_Vavilon

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SAN-ANDREAS
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Nevil Wayz
Заявление на реабилитацию №113
Я, гражданин Nevil Wayz, отбывший наказание по статье 16.14.1 в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.
На основании: (кратко излагаются обстоятельства заключения в тюрьму и причины для реабилитации). Я 15.10.21 в 19:10 был задержан сотрудником LSSD за попытку угона авто, но на подъезде к федеральной тюрьме из-за непонятной аномалии меня выкинуло в космос, по возвращению в штат я уже отбывал срок по статье 16.14.1. Прошу снять с меня судимость, т.к провел несколько бесед с психологами ,а так-же отбыл свой срок заключения.



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: https://yapx.ru/v/O80S5
Электронная почта, телефон: ((DEADPOOL#5430))
Квитанция оплаты государственной пошлины:https://yapx.ru/v/O83aU
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



1.png



2.png


3.png

Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Dalerr Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №113 гражданина Nevil Wayz о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №113.
Дата заседания: 12.11.2021. Время: 14:00 начало. Время прибытия: 13:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Nevil Wayz
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.

Постановление вступает в силу с момента опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 11.11.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Dalerr Morello
подпись.png
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png






2.png


3.png


Постановление


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Dalerr Morello, оценив погодные условия штата Сан-Андреас,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Перенести из-за природных катаклизмов судебное заседание по заявлению на юридическую реабилитацию №113
на 13.11.2021. Время: 19:00 начало. Время прибытия: 18:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Nevil Wayz
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.

Постановление вступает в силу с момента опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 12.11.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Dalerr Morello
подпись.png
 

Daler$

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas







Постановление
по заявлению на реабилитацию №113

13 ноября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Штата Сан-Андреас Dalerr Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №113 гражданина Nevil Wayz о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №113 гражданина о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
Cтатья 16.14.1 Уголовного Кодекса - за 09.08.2021 г.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​

________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Dalerr Morello
подпись.png
 
Последнее редактирование:
Сверху