Заявление на реабилитацию №111

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vladislav_Magnum

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SAN-ANDREAS
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Vladislav'a Magnum'a
Заявление на реабилитацию №111
Я, гражданин Vladislav Magnum, отбывший наказание по статьям 12.7.1 12.8 17.2 в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.
На основании: (кратко излагаются обстоятельства заключения в тюрьму и причины для реабилитации). 23.10.21 16:40 по МВ Я проник на особо охраняемую территорию после чего ранил нескольких сотрудников SANG,каюсь в содеянном. Прошу снять с меня судимость, т.к провел несколько бесед с психологами ,а так-же отбыл свой срок заключения. Впервые за 17 лет проживания штате на меня что-то нашло совершить преступление...



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: https://yapx.ru/v/O647K
Электронная почта, телефон: ((Magnum#1713))
Квитанция оплаты государственной пошлины: https://yapx.ru/v/O644A
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



1.png



2.png


3.png


Постановление
о назначении судебного заседания


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №111 гражданина Vladislav Magnum о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №111.
Дата заседания: 04.11.2021. Время: 16:00 начало. Время прибытия: 15:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Vladislav Magnum
Адвокат: -

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.

Постановление вступает в силу с момента опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 03.11.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas





Постановление
по заявлению на реабилитацию №111

04 ноября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Штата Сан-Андреас Teodor Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №111 гражданина Vladislav Magnum о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию №111 гражданина Vladislav Magnum о снятии судимости в полном объеме.
2. Снять судимости:
Статья 12.7.1 Уголовного Кодекса - за 23.10.2021 г.
Статья 12.8 Уголовного Кодекса - за 23.10.2021 г.
Статья 17.2 Уголовного Кодекса - за 23.10.2021 г.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​

________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 
Сверху