Заявление на реабилитацию №101

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Dimasssss

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Dmitry King, государственный адвокат, действующий на основании лицензии GL-002, на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного Thomas Baggio, отбывший наказание по статьям 16.14.1((Выход в наручниках)), 12.7, 12.8, в Федеральной тюрьме и Следственном изоляторе, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании:
16.14.1((Выход в наручниках)) - Мой подзащитный оказался в Федеральной Тюрьме по ошибке, в связи с аномалиями штата SA. ((Выход из игры в наручниках))
12.7 Мой подзащитный только прилетел в штат после длинного путешествия и решил найти свой автомобиль с помощью приложения в телефоне. Автомобиль находился на неизвестной мне парковке. Он зашёл внутрь этой подземной парковки, но внутри были сотрудники Федерального Бюро, которые меня задержали. На тот момент он не знал, что это парковка FIB.
12.8 Как только подзащитный прилетел в этот штат, друзья пригласили его на работу в автомастерскую. Во время командировки начальник отдела выдал мне оружие для самообороны, но на тот момент я не знал что это нелегальное оружие. Во время ДТП сотрудники полиции остановили меня и при обыске нашли у меня это нелегальное оружие. Теперь я знаю законы, имею лицензию на оружие и отличаю законное оружие от нелегального
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: Электронная почта, телефон: Veres#7114
Квитанция оплаты государственной пошлины.
Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов.
Дата подачи заявления: 19.10.2021
Государственный адвокат
Dmitry King​
 
Последнее редактирование:

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png



2.png


3.png



Постановление
об отказе в принятии заявления


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №101 адвоката Dmitry King действующего в интересах гражданина Thomas Baggio о снятии судимости последнего,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать в принятии заявления на юридическую реабилитацию №101 адвоката Dmitry King действующего в интересах гражданина Thomas Baggio, поскольку отсутствуют сведения, указывающие на обстоятельства конкретных правонарушений, влекущих уголовную ответственность, также при подаче заявления был нарушен п. 1.1 Регламента рассмотрения заявлений на юридическую реабилитацию.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 20.10.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello

Подпись.png
 
Сверху