Заявление на реабилитацию №099

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Andrey_Veresiuk

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Thomas Baggio

Заявление на реабилитацию №099

Я, гражданин Thomas Baggio, отбывший наказание по статьям 12.7, 12.8, 16.14.1 в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании: С момента последнего нарушения прошло очень много времени. Я осознал свои ошибки и кардинально изменился. Хочу начать новую жизнь и работать в государственных структурах, чтобы помогать гражданам и служить на благо нашего штата.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: (( ))
  2. Электронная почта, телефон: ((Veres#7114, 8019782))
  3. Квитанция оплаты государственной пошлины: (( ))
Дата подачи заявления: 17.10.2021.
Подпись заявителя:
 

Вложения

Teodor_Hardy

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png




2.png


3.png



Постановление
об отказе в принятии заявления


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Teodor Morello, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №099 гражданина Thomas Baggio о снятии судимости,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать в принятии заявления на юридическую реабилитацию №099 гражданина Thomas Baggio, поскольку не соблюдена форма заявления на юридическую реабилитацию, а также отсутствуют сведения, указывающие на обстоятельства конкретных правонарушений, влекущих уголовную ответственность, также при подаче заявления Thomas Baggio был нарушен п. 1.1 Регламента рассмотрения заявлений на юридическую реабилитацию.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 18.10.2021
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Teodor Morello
Подпись.png
 
Сверху