Заявление на реабилитацию №014

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

VAlexV

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Alexey Minskinyan​

Заявление на реабилитацию №014

Я, гражданин Alexey Minskinyan, отбывший наказание по статьям 10.7 12.8 в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.


На основании: Статью 12.8 я получил за то, что выпал из машины в которой не было двери. Как только я выпал из автомобиля по мне сразу же открыли огонь сотрудники LSPD, я был тяжело ранен... истекал кровью и даже в какой то момент потерял сознание... Через какое то время мне оказали медицинскую помощь, надели наручники и передали агенту FIB. Доставив меня в участок FIB, сотрудник при обыске у меня обнаружил какие то патроны неизвестного ему калибра... Хотя при мне было только лицензированное оружие... Далее, без всякой экспертизы и проверки патрон, сотрудник FIB отвёз меня в Федеральную тюрьму где я отсидел 1 год без возможности выхода под залог. Статью 10.7 я получил летним жарким днём. Мой друг попросил меня перегнать его машину в гараж ибо он на тот момент сломал руку и не мог находится за рулём. Я конечно же согласился. По пути в гараж меня остановила патрульный автомобиль LSPD, сотрудники представились и сообщили, что есть подозрение на то, что данный транспортное средство находится в розыске. Проверив информацию по базе данных они действительно нашли данный автомобиль в списке угнанных. Мои доводы, что я просто помогал другу их не убедили и по итогу они меня увезли в LSPD...

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:​
  1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: https://yapx.ru/v/NuBnz
  2. Электронная почта, телефон: VAlexV#9506
  3. Квитанция оплаты государственной пошлины: https://yapx.ru/v/NuBr1
  4. Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов: https://yapx.ru/v/NuBwT
  5. Характеристики от граждан или организаций (если имеются).
    Министр финансов: https://yapx.ru/v/NuCVO
    Верховный судья: https://yapx.ru/v/NuCYc
    Директор Армянского посольства: https://yapx.ru/v/NuCj9
Дата подачи заявления: 13.08.2021
Подпись заявителя :
подпись.png
 

Aleksey_Exed

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1.png



2.png

3.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления на реабилитацию


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе окружного судьи Aleksey Royal, рассмотрев заявление на реабилитацию №014 гражданина Alexey Minskinyan о снятии судимости,

УСТАНОВИЛ:
Заявление на реабилитацию подано в соответствии с подсудностью и формой подачи заявления на реабилитацию в окружной суд.

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять заявление на реабилитацию № 014 гражданина Alexey Minskinyan к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Направить заявление на реабилитацию № 014 в прокуратуру штата для проведения проверки по делу.
3. Прокуратуре штата предоставить справку из LSPD об отсутствии новых судимостей и административных взысканий у гражданина Alexey Minskinyan, а так же дать заключение по вопросу, является ли срок, исчисляемый с момента отбывания наказания до даты подачи искового заявления.
4. Истцу до момента назначения даты судебного разбирательства обеспечить явку свидетелей (друзья, члены семьи), которые могут подтвердить факты, изложенные в заявлении на реабилитацию .

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 24 часов согласно Процессуальному Кодексу статье 8.7.3.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Aleksey Royal

1628180546774.png
 

Aleksey_Exed

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png



2.png

3.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

19 августа 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе окружного судьи Aleksey Royal, ознакомившись с материалами прокурорского расследования по заявлению на реабилитацию №014 гражданина Alexey Minskinyan о снятии судимости,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по по заявлению на реабилитацию №014.
Дата заседания: 20.08.2021. Время: 17:00 начало. Время прибытия: 16:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Генеральный прокурор: Gerold Smit

Сторона защиты:
Осужденный: Alexey Minskinyan
Адвокат: Eva King

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Aleksey Royal

1628180546774.png
 

VAlexV

Новичок
Пользователь
Ходатайство о переносе судебного заседания.
Я, Alexey Minskinyan, прошу перенести судебное заседание на 20.08.2021 21:30. Основание для переноса: поздний рейс в штаты.
Заявитель: Alexey Minskinyan.
Дата: 20.08.2021
Подпись заявителя :
A09E2375-F53B-4E8B-9C2A-0474BC35F141.png
 

Aleksey_Exed

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png



2.png

3.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства


20 Августа 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного судьи Aleksey Royal, рассмотрев ходатайство о переносе судебного заседания по заявлению на реабилитацию №014 гражданина Alexey Minskinyan о снятии судимости ,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Удовлетворить ходатайство заявителя и перенести судебное заседание по заявлению на реабилитацию №014 на 20.08.2021. Время: 21:30 начало. Время прибытия: 21:15.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Aleksey Royal

1628180546774.png
 

Aleksey_Exed

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png



2.png

3.png




РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №014

20 августа 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе окружного судьи Aleksey Royal, рассмотрев заявление на реабилитацию №014 гражданина Alexey Minskinyan о снятии судимости ,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на реабилитацию гражданина Alexey Minskinyan полностью.
2. Снять судимость по статьям 10.7 12.8 Уголовного кодекса Штата Сан-Андреас.

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Aleksey Royal

1628180546774.png
 

Petre

Начинающий
Пользователь
Губернатор штата San-Andreas
Petre Yakudza

Решение суда исполнено.
Статьи гражданина Alexey Minskinyan сняты.​
 
Сверху