Заявление на реабилитацию №010

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vadim_Volf

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Akira Mayers

Заявление на реабилитацию №010
Я, гражданин Akira Mayers, отбывший наказание по статьям 17.2 в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании:
В городе остановил проезжающий мимо автомобиль что бы попросить подбросить до больницы. Водитель оказался очень вежлив и согласился меня подвести, но предупредил что перед этим ему нужно заехать к другу, я конечно же согласился. Мы доехали до стоянки, там его уже ждал друг, он вышел из машины и направился к другу. Они немного поболтали и водитель направился обратно к машине, как вдруг отовсюду выбежали сотрудники полиции. Водитель, который меня подвозил, начал стрелять по полицейским и бежать в сторону машины. Затем он сел за руль и начал уезжать от стреляющих в него полицейских. К сожалению в меня попали и я потерял сознание. Оказалось я стал соучастником какого-то неправомерного мероприятия. Меня арестовали как соучастника, хоть я и был всего лишь пассажиром. К сотрудникам правоохранительных органов претензий не имею, они выполняли свой долг.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты:
2. Электронная почта, телефон: lerbit02#0165
3. Квитанция оплаты государственной пошлины:
4. Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов: 5. Характеристики от граждан или организаций (Не имеются).

Дата подачи заявления: 07.08.2021
Подпись заявителя :​
akira_mayers2.png
 
Последнее редактирование:

John_Brucks

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1630351903806.png



United States District Court
The State Of San Andreas

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления на реабилитацию


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Верховного судьи John Brucks, рассмотрев заявление на реабилитацию №010 гражданина Akira Mayers о снятии судимости,

УСТАНОВИЛ:
Заявление на реабилитацию подано в соответствии с подсудностью и формой подачи заявления на реабилитацию в окружной суд.

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять заявление на реабилитацию №010 гражданина Akira Mayers к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Направить заявление на реабилитацию № 010 в прокуратуру штата для проведения проверки по делу.
3. Прокуратуре штата предоставить справку из LSPD об отсутствии новых судимостей и административных взысканий у гражданина Akira Mayers , а так же дать заключение по вопросу, является ли срок, исчисляемый с момента отбывания наказания до даты подачи искового заявления.
4. Истцу до момента назначения даты судебного разбирательства обеспечить явку свидетелей (друзья, члены семьи), которые могут подтвердить факты, изложенные в заявлении на реабилитацию .

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 24 часов согласно Процессуальному Кодексу статье 8.7.3.
________________________________
Верховный судья штата Сан-Андреас
John Brucks
1630776457877.png
 

John_Brucks

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1630910522900.png

United States District Court
The State Of San Andreas


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

06 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе верховного судьи John Brucks, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №10

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное слушание по заявлению на юридическую реабилитацию №10.
Дата слушания: 06.09.2021. Время заседания: 14:00. Время прибытия: 13:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San Andreas

Сторона защиты:
Осуждённый: Akira Mayers
Адвокат: Leonardo Bun


4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.
________________________________
Верховный Судья Штата Сан-Андреас
John Brucks
 
Сверху