Заявление на реабилитацию №009

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Karfan

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Diego Fernando

Заявление на реабилитацию №009

Я, гражданин Diego Fernando, отбывший наказание по статьям 10.7 в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании:
Где-то более месяца назад я ехал по государственной трассе Сан-Андресса и на левой полосе дороги я заметил полностью остановленное транспортное средство. Я чуть было в него не врезался, но слава богу моя реакция меня не подвела. Зная, что данная машина может представлять опасность для других жителей штата, я принял ответственное решение законопослушного гражданина, перепарковать её на обочину. Я оставил своё ТС на обочине, дальше по дороге, аккуратно перешёл дорогу и сел в оставленную незнакомцем машину, на моё удивление она была заведена. Так как она находилась на мосту, мне пришлось проехать вперёд. И вдруг свет маячков, сирена и звуки мегафона: "Прижмитесь к обочине". Я остановился, вышел из машины, на меня накинули наручники и посадили в патрульную машину. Оказывается данная машина находилась в розыске. Я пытался рассказать всю ситуацию офицерам, но они меня напрочь не слушали. Стражи правопорядка отвезли меня в участок LSPD и посадили на 8 месяцев в Камеру Предварительного Заключения. К сотрудникам, проводивших задержания, претензий не имею, так как они выполняли свою работу. Я раскаиваюсь в содеянном поступке, который был совершён в благих намерениях, и прошу провести мне юридическую реабилитацию.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты:

2. Электронная почта, телефон: Карфан 99#3802

3. Квитанция оплаты государственной пошлины:

4. Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов:
5. Характеристики от граждан или организаций (Не имеются).

Дата подачи заявления: 06.08.2021
Подпись заявителя : DFKar___---
 
Последнее редактирование:

Aleksey_Exed

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1.png

2.png

3.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления на реабилитацию


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе стажёра департамента судебной власти Aleksey Royal и окружного судьи Rebus Chaos , рассмотрев заявление на реабилитацию №009 гражданина Diego Fernando о снятии судимости,

УСТАНОВИЛ:
Заявление на реабилитацию подано в соответствии с подсудностью и формой подачи заявления на реабилитацию в окружной суд.

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять заявление на реабилитацию № 009 гражданина Diego Fernando к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Направить заявление на реабилитацию № 009 в прокуратуру штата для проведения проверки по делу.
3. Прокуратуре штата предоставить справку из LSPD об отсутствии новых судимостей и административных взысканий у гражданина Diego Fernando , а так же дать заключение по вопросу, является ли срок, исчисляемый с момента отбывания наказания до даты подачи искового заявления.
4. Истцу до момента назначения даты судебного разбирательства обеспечить явку свидетелей (друзья, члены семьи), которые могут подтвердить факты, изложенные в заявлении на реабилитацию .

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 24 часов согласно Процессуальному Кодексу статье 8.7.3.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Rebus Chaos
1628180495903.png

________________________________
Стажер Департамента Судебной Власти
Aleksey Royal

1628180546774.png
 

Aleksey_Exed

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1.png


2.png

3.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

09 августа 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе стажёра департамента судебной власти Aleksey Royal и окружного судьи Rebus Chaos, ознакомившись с материалами прокурорского расследования по заявлению на реабилитацию №009 гражданина Diego Fernando о снятии судимости,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Назначить судебное разбирательство по по заявлению на реабилитацию №009.
Дата заседания: 11.08.2021. Время: 13:00 начало. Время прибытия: 12:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Старший Прокурор: Gerold Smit

Сторона защиты:
Осужденный: Diego Fernando
Адвокат: Leonardo Bun

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Rebus Chaos
1628180495903.png

________________________________
Стажер Департамента Судебной Власти
Aleksey Royal

1628180546774.png
 

Aleksey_Exed

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1.png



2.png
й

3.png


РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №009

11 августа 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе окружного судьи Aleksey Royal, рассмотрев заявление на реабилитацию №009 гражданина Diego Fernando о снятии судимости ,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на реабилитацию гражданина Diego Fernando полностью.
2. Снять судимость по статьям 10.7 Уголовного кодекса Штата Сан-Андреас.

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Aleksey Royal

1628180546774.png
 

Striagorn

Начинающий
Пользователь
Генеральный прокурор штата San-Andreas
Serj Gorn

Решение суда исполнено.

Статьи гражданина Diego Fernando с паспортом 7487 сняты.
 
Сверху