Заявление на реабилитацию №006

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Misai

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Misai Barcelo

Заявление на реабилитацию №006

Я, гражданка Misai Barcelo, отбывшая наказание за выход из игры в наручниках, в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержала испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании:
Мы каталась с парнем по трассе, знала я его несколько часов, в тот момент я еще не подозревала, что он неадекватный. В какой-то момент парень решил напасть на сотрудника полиции, я была категорически против этого и убедительно просила не совершать данных действий. Парень начал стрелять в полицейского, на что сотрудник открыл ответный огонь. К сожалению, пули попали не только в парня, но и в меня, после чего я потеряла сознание. Будучи в коме, мне привиделась мама, после чего у меня появилось дикое желание обнять маму, но моя мама живет в другом штате, и я не раздумывая вылетала из штата к маме. К сотруднику полиции претензий не имею, он выполнял свой долг.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты:
2. Электронная почта, телефон: misai#7215
3. Квитанция оплаты государственной пошлины:
4. Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов:
5. Характеристики от граждан или организаций (Не имеются).

Дата подачи заявления: 05.08.2021
Подпись заявителя : Misai
 
Последнее редактирование:

Aleksey_Exed

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png



2.png

3.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления на реабилитацию


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе стажёра департамента судебной власти Aleksey Royal и окружного судьи Rebus Chaos , рассмотрев заявление на реабилитацию №006 гражданки Misai Barcelo о снятии судимости,

УСТАНОВИЛ:
Заявление на реабилитацию подано в соответствии с подсудностью и формой подачи заявления на реабилитацию в окружной суд.

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять заявление на реабилитацию № 006 гражданки Misai Barcelo к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Направить заявление на реабилитацию № 006 в прокуратуру штата для проведения проверки по делу.
3. Прокуратуре штата предоставить справку из LSPD об отсутствии новых судимостей и административных взысканий у гражданки Misai Barcelo , а так же дать заключение по вопросу, является ли срок, исчисляемый с момента отбывания наказания до даты подачи искового заявления.
4. Истцу до момента назначения даты судебного разбирательства обеспечить явку свидетелей (друзья, члены семьи), которые могут подтвердить факты, изложенные в заявлении на реабилитацию .

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 24 часов согласно Процессуальному Кодексу статье 8.7.3.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Rebus Chaos

1628180495903.png

________________________________
Стажер Департамента Судебной Власти
Aleksey Royal

1628180546774.png
 

Aleksey_Exed

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1.png



2.png

3.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

09 августа 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе стажёра департамента судебной власти Aleksey Royal и окружного судьи Rebus Chaos, ознакомившись с материалами прокурорского расследования по заявлению на реабилитацию №006 гражданки Misai Barcelo о снятии судимости,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Назначить судебное разбирательство по по заявлению на реабилитацию №006.
Дата заседания: 11.08.2021. Время: 18:00 начало. Время прибытия: 17:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Старший Прокурор: Gerold Smit

Сторона защиты:
Осужденный: Misai Barcelo
Адвокат: Leonardo Bun

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Rebus Chaos
1628180495903.png

________________________________
Стажер Департамента Судебной Власти
Aleksey Royal
1628180546774.png
 

Aleksey_Exed

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1.png


2.png

3.png


РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №006

11 августа 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе окружного судьи Aleksey Royal, рассмотрев заявление на реабилитацию №006 гражданки Misai Barcelo о снятии судимости ,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на реабилитацию гражданки Misai Barcelo полностью.
2. Снять судимость.

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Aleksey Royal

1628180546774.png
 

Striagorn

Начинающий
Пользователь
Генеральный прокурор штата San-Andreas
Serj Gorn


Решение суда исполнено.
Статьи гражданки Misai Barcelo с паспортом 176525 сняты.
 
Сверху