Заявление на реабилитацию №002

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Denis_Chsheglov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Den Clemente

Заявление на реабилитацию №002

Я, гражданин Den Clemente, отбывший наказание по статье 10.7 в КПЗ, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании: Занимался перегоном авто, вез авто заказчика с точки А на точку Б, после чего меня останавливает патрульное авто LSSD осматривают авто не находят следов взлома, буквально через километр останавливает патрульная машина LSPD и каким то чудом находит следы взлома, после чего просят предъявить тех паспорт, на что я им отвечаю что тех паспорт находится на точке Б, т.к владелец авто уже там, после чего меня задерживают и в дальнейшем арестовывают.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты: https://yapx.ru/v/MXQ0y
  2. Электронная почта, телефон: SexyАнальный#3549 8285592
  3. Квитанция оплаты государственной пошлины. -
  4. Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов. -
  5. Характеристики от граждан или организаций (если имеются). -
Дата подачи заявления: 23.05.2021.
Подпись заявителя :ClEmEnTe
 

Graves_Escalera

Новичок
Пользователь


1.png





2.png




3.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о прекращении производства по делу

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе cтажера Департамента Судебной Власти Graves'a Escalera, рассмотрев заявление на реабилитацию №002 гражданина Den'a Clemente,

ПОСТАНОВИЛ:
Прекратить производство по заявлению №002 в связи с отказом истца о снятии судимости.

Постановление вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.
________________________________
Стажер Департамента Судебной Власти
Graves Escalera

1622482141456.png
 
Сверху