Заявление на реабилитацию №001

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

ShtefanTuxedo

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Shtefan Filimonov

Заявление на реабилитацию №001

Я, гражданин Shtefan Filimonov, отбывший наказание по статье 10.7 в КПЗ, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

На основании: Хотел заработать лёгкие ,но меня остановили полицейские когда я вставлял отмычку в дверь машины ,и когда отсидел свой срок, что хочу сам стать полицейским и ловить нарушителей которые будут мешать нашему штату.

  1. Ксерокопия паспорта, лицензий и мед.карта:
  2. Электронная почта, телефон: Shtefan#9058 4019572
  3. Квитанция оплаты государственной пошлины. -
  4. Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов. -
  5. Характеристики от граждан или организаций (если имеются). -
Дата подачи заявления: 25.05.2021.
Подпись заявителя :Guzeto
 

Alex_Scorpio

Новичок
Пользователь

1.png



2.png



3.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Alexandr Rublev, рассмотрев заявление на реабилитацию №001 гражданина Shtefan Filimonov ,

УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление не соответствует форме подачи обращений в окружной суд, изучите - форму подачи заявления на юридическую реабилитацию

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать гражданину Shtefan Filimonov в принятии заявление на реабилитацию №001.
2. Разъяснить гражданину Shtefan Filimonov о необходимости корректного составления иска.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Alexandr Chaos
4.png

 
Сверху