Заявление на юридическую реабилитацию №819

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Akio Castro



Заявление на юридическую реабилитацию №819

Я, гражданин Akio Castro, подаю заявление на амнистию от граждан: Nikita Kiborgov и Dania Kiborgov. Они отбыли наказание по статьям 13.7, 10.7, 17.2, 13.7, 10.7, 17.12 УАК в Федеральной Тюрьме "Болингброук", и искренне раскаялся в содеянном, просят рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию.

Мой клиент уже получил наказание за свой проступок, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу суд амнистировать моих клиентов.

В данном правонарушении он искренне раскаивается и обещает поступать рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.


1. Документы
2. Выписка из личного дела
3. Оплата государственной пошлины
4. Договор об оказании юридических услуг




Дата и время подачи заявления: 28.03.2023, 1:21
Гражданин штата San-Andreas Akio Castro
Подпись:
 

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь
1.png


2.png


3.png

Постановление Окружного Суда штата Сан-Андреас
№0649-ОС


Окружной Суд штата Сан-Андреас, в составе Окружного Судьи Denis Ingannamorte, ознакомившись с заявлением "Заявление на юридическую реабилитацию №819" гражданина США Akio Castro, в интересах граждан США Nikita Kiborgov и Dania Kiborgov,

УСТАНОВИЛ:

Заявление подано гражданином США Akio Castro. В договоре, прикрепленном к Заявлению указано, что Akio Castro является адвокатом Nikita Kiborgov и Dania Kiborgov. В Заявлении не указан надлежащий факт, подтверждающий оплату государственной пошлины. Заявление содержит недопустимое название, в связи с назначением Заявления.
Пояснение:
"15.10 Исковое заявление подается путем его размещения на официальном портале судебной системы штата Сан-Андреас в письменной форме, а также должно носить наименование «Исковое заявление №» или «Иск №». Номер искового заявления должен следовать предыдущему"
Кроме того, допускаются следующие названия: "Заявление на амнистию №...", "Амнистия №...".

В Заявлении не указаны документы, удостоверяющие личность адвоката. В Заявлении отсутствует копия лицензии адвоката. К заявлению прикреплены документы Nikita Kiborgov и Dania Kiborgov, не соответствующие статье 14.8 Гражданского Кодекса штата Сан-Андреас, в которой описаны нормы фотографий на документы удостоверяющие личность гражданина. В заявлении не указано никакой контактной информации.
На основании изложенного, Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать в принятии заявления "Заявление на юридическую реабилитацию №819" гражданина США Akio Castro, в интересах граждан США Nikita Kiborgov (паспорт: 331369) и Dania Kiborgov (паспорт: 23264).


Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале штата.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.​

_________________________
Дата: 12.04.2023
Время: 18:05
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Denis Ingannamorte​
Подпись Denis I. без фона (белая).png

 
Сверху