Заявление на юридическую реабилитацию №741

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

HuskarGang

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Buda Changretta, государственный Адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, May MistWood, который отбыл наказание по статьям: 12.6,13.4: в Федеральной тюрьме, мой подзащитный искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимостей). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.




Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.


На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 12.6,13.4 за 07.09.2022


В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

Контактный номер:5619667 ; Почта: dilon#5746




1. Паспорт:
Скриншот 15-09-2022 172231.jpg


2. Мед.карта:
Скриншот 15-09-2022 172240.jpg



3. Квитанция оплаты : (Vladislav Morenos)

Скриншот 15-09-2022 203208.jpg


4. Договор:
Скриншот 15-09-2022 173045.jpg



5. Выписка с базы данных:
Скриншот 15-09-2022 172926.jpg
 

GRAF1910

Начинающий
Пользователь




2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Vladislav Morenos, ознакомившись с заявлением на юридическую реабилитацию №741, государственного адвоката Buda Changretta, о снятии судимости гражданке Соединённых Штатов Америки May MistWood, а также согласно Глава 14 Статья 14.6. Судебного Кодекса,
ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять заявления на юридическую реабилитацию №741, государственного адвоката Buda Changretta, о снятии судимости гражданке Соединённых Штатов Америки May MistWood.

2. Провести слушание по юридической реабилитации №741, гражданке Соединённых Штатов Америки May MistWood заочно.

3. Реабилитировать гражданку Соединённых Штатов Америки May MistWood, снять судимости по статьям 12.6,13.4 за 07.09.2022 У.А.К. Штата San Andreas и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​
_________________________
Дата: 16.09.2022
Время:22:44
Окружной Судья штата San Andreas
Vladislav Morenos

1662884808771.png
 
Сверху