Заявление на юридическую реабилитацию №74

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина: Evgeniy Skaletta

---------------------------------​

Заявление на юридическую реабилитацию №074.


Я, адвокат Akio Wasabardi, представляющий интересы своего подзащитного, именуемой далее как Evgeniy Skaletta, отбывший наказание по статьям 12.7.1 в Федеральной тюрьме, Evgeniy Skaletta, раскаявшись в содеянном, просит рассмотреть данное заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что подзащитный выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.


На основании:
19.09.21 | 12.8 17.2 | Мой подзащитный Evgeniy Skaletta, отправился вместе с родственниками на пляж провести выходной день. Во время ужина на свежем воздухе к моему подзащитному и его родственникам подошло несколько человек, которые, достав оружие, угрожали расправой, требовали отдать деньги, драгоценности и технику и между Evgeniy Skaletta с хулиганами началась устная перепалка, которая переросла в драку. Мой подзащитный, исключительно обороняясь, смог обезвредить одного из нападавших, отобрав его оружие, а именно пистолет. В это же время неподалеку оказался один из сотрудников полиции, который героически попытался остановить преступников, что пытались ограбить моего подзащитного, однако в сумерках угасающего солнца Evgeniy Skaletta не смог разглядеть знаков различия представителей власти и навел отобранный у преступника пистолет, угрожая, что будет защищать свою семью от бандитов. Когда представитель закона приблизился к моему подзащитному, он сразу же опустил оружие и готов был сдаться, чтобы объяснить всю ситуацию с самого начала, но полицейский посчитал, что мой подзащитный является одним из нападавших на отдыхающих, поэтому произвел задержание и доставил его с настоящими преступниками в следственный изолятор. Мой подзащитный раскаивается, что вовремя не смог оценить ситуацию и понимает всю глубину содеянного им преступления.
02.07.21 | 17.6 | Мой подзащитный, Evgeniy Skaletta спешил на рабочую встречу и не дождавшись зеленого цвета светофора решил продолжить движение, однако был сразу же остановлен сотрудниками LSPD, которые задержали его за нарушение правил дорожного движения. Находясь в автомобиле сотрудников полиции мой подзащитный потерял сознание из-за волнения рабочими проблема, а также осознания, что не успеет на деловую встречу. Пришел в себя он уже находясь в федеральной тюрьме, где отбыл весь срок заключения и сожалеет в случившемся.
13.03.21 | 12.7 | Мой подзащитный Evgeniy Skaletta, не зная, что 12.7 УК - это проникновение зашел на охраняемую территорию, после чего был задержан. Полностью признает свою вину по данному правонарушению.

12.03.21 | 12.8 | Мой подзащитный, находился на территории бедного района возле автомойки, нашел нелегальный автомат SMG-MK2, Evgeniy Skaletta находился в перчатках, поднял оружие и положил в сумку, чтобы сдать его в Департаменте Полиции. Но не успел, его задержали. Просим снять судимость, подзащитный признает вину полностью.




К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

Ксерокопия паспорта, лицензий и мед. карты:

Электронная почта, телефон:
Почта: ((??????? ???? ???? ????#7777))
Телефон: 19-23-777

Квитанция оплаты государственной пошлины.

Ксерокопия соглашения на оказание юридической помощи между осужденным и его защитником, выписка из реестра адвокатов.

Характеристики от граждан или организаций.​
_________________________
Дата подачи заявления: 28.09.2021.
Подпись заявителя:
 

Jordan Brooks

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas




1.png



2.png

3.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

30 сентября 2021 г.


Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного Судьи Jordan Morello ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №074 гражданина Evgeniy Skaletta о снятии судимости.

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №074.
Дата заседания: 30.09.2021. Время: 16:30 начало. Время прибытия: 16:15. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Evgeniy Skaletta
Адвокат: Akio Wasabardi

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
________________________________
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Jordan Morello​

Подпись.png
 

Jordan Brooks

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png




2.png


3.png



РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №074

1 октября 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного Судьи Штата Сан-Андреас Jordan Morello, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №074 гражданина Evgeniy Skaletta о снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Evgeniy Skaletta полностью.
2. Снять судимости:
Статьи 17.2, 12.8 Уголовного Кодекса - за 18.08.2021
Статью 17.6 Уголовного Кодекса - за 2.07.2021
Статьи 12.7 Уголовного Кодекса - за 13.03.2021
Статьи 12.8 Уголовного Кодекса - за 12.03.2021


Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Окружной судья штата Сан-Андреас
Jordan Morello


 
Последнее редактирование:

Petre

Начинающий
Пользователь
Губернатор Штата SA
Petre Yakudza
Решение суда исполнено
 
Сверху