Заявление на юридическую реабилитацию №734

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kai Changretta

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Kai Changretta, государственный Адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Damir Dikiy, который отбыл наказание по статьям 12.8, 17.2 в Федеральной тюрьме и искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимостей). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.



Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.



На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 12.8, 17.2 за 06.07.2022.


В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

Почта для связи: Nord#2677



1. Паспорт:
1662986083611.png

2. Мед. карта:
1662986304198.png

3. Квитанция оплаты (Tommy Changrettas):
1662986374841.png

4. Договор:
1662986804258.png

5. Выписка из базы данных:
1662986832152.png


Дата и время: 12.09.2022 15:50

Заместитель ПКА Kai Changretta
 

Вложения

GRAF1910

Начинающий
Пользователь


2.png


3.png
Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Vladislav Morenos, ознакомившись с заявлением на юридическую реабилитацию №734, государственного адвоката Kai Changretta, о снятии судимости гражданину Соединённых Штатов Америки Damir Dikiy, а также согласно Глава 14 Статья 14.6. Судебного Кодекса,
ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять заявления на юридическую реабилитацию №734, государственного адвоката Kai Changretta, о снятии судимости гражданину Соединённых Штатов Америки Damir Dikiy.

2. Провести слушание по юридической реабилитации №734, гражданину Соединённых Штатов Америки Damir Dikiy заочно.

3. Реабилитировать гражданина Соединённых Штатов Америки Damir Dikiy, снять судимости по статьям 12.8, 17.2 за 06.07.2022 У.А.К. Штата San Andreas и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​
_________________________
Дата: 13.09.2022
Время:19:04
Окружной Судья штата San Andreas
Vladislav Morenos
1662884808771.png

 
Сверху