Заявление на юридическую реабилитацию №731

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sid_Hetson

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Adreas
От гражданина: Sid Hetson​

Заявление на юридическую реабилитацию №731
_______________________________________________________________________________________

Я, гражданин, Sid Hetson, отбывший наказание по статье уголовно-административного кодекса штата San Andreas. А точнее статьи: 12.8, в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.
_______________________________________________________________________________________
01.09.2022 12.8 - Я, Sid Hetson, была остановлен агентом FIB для проверки документов. В ходе первичного обыска, при мне обнаружили оружие со сбитыми серийными номерами.
Оружие мне дали на улицах бедного района и сказали перевезти его в другое место, это казалось мне легким и быстрым заработком, ведь я очень хотел перевезти своего брата в наш штат и сделать ему подарок, купив хоть какое жилье. Рискнув и переступив закон, я пошел на это, за что и поплатился своей свободой. На основании этого, мне была инкриминирована статья 12.8.
Я очень сожалею о содеянном и прошу реабилитировать меня перед гражданским обществом.
_______________________________________________________________________________________

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта;
Подтверждение оплаты гос. пошлины;
Ксерокопия мед. карты;
_______________________________________________________________________________________

Телефон, почта : 513-76-84, (( Siddi#0325 ))
_______________________________________________________________________________________
Дата, время: 11.09.2022, 01:06
 

GRAF1910

Начинающий
Пользователь



2.png


3.png

Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Vladislav Morenos, ознакомившись с заявлением на юридическую реабилитацию №731, о снятии судимости гражданину Соединённых Штатов Америки Sid Hetson , а также согласно Глава 14 Статья 14.6. Судебного Кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять заявления на юридическую реабилитацию №731, о снятии судимости гражданину Соединённых Штатов Америки Sid Hetson .

2. Провести слушание по юридической реабилитации №731, гражданину Соединённых Штатов Америки Sid Hetson заочно.

3. Реабилитировать гражданина Соединённых Штатов Америки Sid Hetson, снять судимости по статьям 12.8 за 01.09.2022 У.А.К. Штата San Andreas и оправдать его перед гражданским обществом.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​
_________________________
Дата: 11.09.2022
Время:11:28
Окружной Судья штата San Andreas
Vladislav Morenos
1662884808771.png
 
Сверху