Заявление на юридическую реабилитацию №727

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DAZUR

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Daniel Changretta, государственный Адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Tommas Jordanov, который отбыл наказание по статьям, 12.8 17.2 в Федеральной тюрьме и 10.7 в Изоляторе временного содержания и искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимостей). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 12.8 17.2 за 26.08.2022. 10.7 за 18.08.2022

В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

Номер телефона для связи: 7774519

1. Паспорт:

Паспорт Tommas.png



2. Мед.карта:

Мед карта Tommas.png


3. Квитанция оплаты:

Кликабельно

4. Договор:

Договор Tommas Jordanov.png




5. Рекомендации: -

6. Характеристика:-

7. Выписка из базы данных:



Выписка из базы данных Tommas Jordanov.png
 

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь



2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Denis Ingannamorte, ознакомившись с заявлением на юридическую реабилитацию №727, государственного адвоката Daniel Changretta, о снятии судимости гражданину Соединённых Штатов Америки Tommas Jordanov, а также согласно Глава 14 Статья 14.6. Судебного Кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять заявления на юридическую реабилитацию №727, государственного адвоката Daniel Changretta, о снятии судимости гражданину Соединённых Штатов Америки Tommas Jordanov.

2. Провести слушание по юридической реабилитации №727, гражданину Соединённых Штатов Америки Tommas Jordanov заочно.

3. Реабилитировать гражданина Соединённых Штатов Америки Tommas Jordanov, снять судимости по статьям 10.7 от 18.08.2022, 12.8, 17.2 от 26.08.2022 У.А.К. Штата San Andreas и оправдать его перед гражданским обществом.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 09.09.2022
Время: 23:57
Окружной Судья штата San Andreas
Denis Ingannamorte​
Подпись Denis I. без фона (белая).png

 
Сверху