Заявление на юридическую реабилитацию №725

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Aida Spank

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Adreas
От гражданки: Aida Kosmos

Заявление на юридическую реабилитацию №725
_______________________________________________________________________________________

Я, гражданка, Aida Kosmos, отбывшая наказание по статье уголовно-административного кодекса штата San Andreas. А точнее статьи: 12.6, 12.8, 12.8.4, 17.13, в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержала испытательный срок в течение 7-ми дней.
_______________________________________________________________________________________
12.6, 12.8, 12.8.4, 17.13 - Я, Aida Kosmos, была задержана агентом FIB за использование нецензурной лексики на территории больницы ЛС. В ходе первичного обыска, при мне обнаружили: патроны гос. калибра и оружие со сбитыми серийными номерами.
Оружие я нашла на улицах бедного района и взяла себе, но к сожалению я забыла что данное оружие необходимо было как можно быстрее сдать в департамент ЛСПД, но я сбилась со счета времени, о чем очень сильно сожалею. На основании всех моих статей, мне была инкриминирована статья 17.13.
Я очень сожалею о содеянном и прошу реабилитировать меня перед гражданским обществом.
_______________________________________________________________________________________

А также, прикрепляю все необходимые документы:

Ксерокопия паспорта;
Подтверждение оплаты гос. пошлины;
Ксерокопия мед. карты;
_______________________________________________________________________________________

Телефон, почта : 393-47-58, (( Важная Пися#5202 ))
_______________________________________________________________________________________
Дата, время: 09.09.2022,21:22


 

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь



2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Denis Ingannamorte, ознакомившись с заявлением на юридическую реабилитацию №725, гражданки Соединённых Штатов Америки Aida Kosmos, о снятии судимости, а также согласно Глава 14 Статья 14.6. Судебного Кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять заявления на юридическую реабилитацию №725, гражданки Соединённых Штатов Америки Aida Kosmos, о снятии судимости.

2. Провести слушание по юридической реабилитации №725, гражданке Соединённых Штатов Америки Aida Kosmos заочно.

3. Реабилитировать гражданку Aida Kosmos, снять судимость по статьям 12.6, 12.8, 12.8.4, 17.13 У.А.К. Штата San Andreas от 22.08.2022 и оправдать её перед гражданским обществом.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 09.09.2022
Время: 23:21
Окружной Судья штата San Andreas
Denis Ingannamorte​
Подпись Denis I. без фона (белая).png


 
Сверху