Заявление на Юридическую Реабилитацию №668

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

spith1l

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Lev Changretta, государственный Адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своей подзащитной, Mura Legionez, которая отбыла наказание по статьям, 12.7; 17.2; 12.6 в Cледственном Эзоляторе, и искренне раскаялась в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимостей). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Моя клиентка уже получила наказание за свои проступки, она многократно раскаялась в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моей клиентки.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 12.7; 17.2; 12.6 за 19.02.2022.

В данных правонарушениях она искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Моя клиентка уверяет, что она уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

Номер телефона для связи: 5107237

1. Паспорт:

1661601735205.png

2. Мед.карта:

1661601766639.png

3. Квитанция оплаты:



4. Договор:

1661602225913.png

5. Рекомендации: -

6. Характеристика:-

7. Выписка из базы данных:

1661602296491.png
 

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь



2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Denis Ingannamorte, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №668, государственного адвоката Lev Changretta, о снятии судимости гражданке Mura Legionez, а также согласно Главе 14 Пункта 14.6. Судебного Кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести слушание по юридической реабилитации №668, гражданки Соединённых Штатов Америки Mura Legionez заочно.

2. Реабилитировать гражданку Mura Legionez, снять судимость от 19.02.2022 и оправдать её перед гражданским обществом.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 27.08.2022
Время: 16:33
Окружной Судья штата San Andreas
Denis Ingannamorte

Подпись Denis I. без фона (белая).png
 
Сверху