Заявление на Юридическую Реабилитацию №667

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Katara

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданки: Katara HellWood​

Заявление на юридическую реабилитацию №667
_______________________________________________________________________________________
Я, гражданка, отбывшая наказание по статьям уголовного-административного кодекса San-Andreas. А точнее статей: 17.1, 12.8 в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержала испытательный срок в течение 7-ми дней.
_______________________________________________________________________________________

  • 17.1, 12.8 | 31.05.22 | В этот злополучный день, я находилась на трассе вместе со своими друзьями. Ехали и увидели прямо перед собой на дороге оружие: SMG MK2, я решила проявить гражданскую инициативу, будучи в перчатках подобрала его и положила в пакет-маечку из “Supermarket 247®️”. Далее мы приехали в фастфуд-ресторан торговой марки: “Up-n-Atom Burgers®️”. Там находились полицейские и перекусывали, мы с друзьями решили сдать оружие им, согласно статье 12.8.1 УАК SA, но видимо сделали это слишком резко, и полицейские не поняли нас, видимо им показалось, что я угрожаю их жизни. Вообщем меня задержали и доставили в Федеральную тюрьму штата. Полностью раскаиваюсь, прошу прощения перед народом штата! Полностью отсидела положенный мне срок. За время заключения не нарушила правил Внутреннего Регламента SASPA. После выходы решила помочь штату и участвовала в благотворительных акциях: “По гуманитарной помощи пострадавших граждан, выходцев из бедных районов штата - LaMesa, Muerta Heys, Devis, и тд.”​
_______________________________________________________________________________________

А также, прикрепляю все необходимые документы:
Ксерокопия паспорта, Лицензии, Мед.карта;
Оплата гос.пошлины;
Характеристики от граждан и организаций.
_______________________________________________________________________________________

Телефон: 934-61-86, почта: *((Coconut#5852))*
_________________________________________________________________________​

Дата, время: 27.08.2022, 15:05
Подпись:
 

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь



2.png


3.png



Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Denis Ingannamorte, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №667, гражданки Katara HellWood о снятии судимости, а также согласно Главе 14 Пункта 14.6. Судебного Кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести слушание по юридической реабилитации №667, гражданки Соединённых Штатов Америки Katara HellWood заочно.

2. Реабилитировать гражданку Katara HellWood, снять судимость от 31.05.2022 и оправдать её перед гражданским обществом.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 27.08.2022
Время: 15:48
Окружной Судья штата San Andreas
Denis Ingannamorte

Подпись Denis I. без фона (белая).png
 
Сверху