Заявление на юридическую реабилитацию №660

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

HuskarGang

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина:Buda Changretta
Заявление на юридическую реабилитацию №660
Я, Гражданин Соединённых Штатов Америки, Buda Changretta отбыл наказание по статье указанных в личном деле в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё заявление на юридическую реабилитацию. Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я принимаю свою вину и очень сожалею о содеянном и раскаиваюсь перед обществом. Прошу юридически реабилитировать меня, для возможности, в будущем, работать в государственных структурах. Обещаю, в будущем, не повторять ошибок прошлого и не нарушать законы Штата Сан-Андреас и Соединённых Штатов Америки.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как:
17.2 12.8 17.3- 27.07.2022
17.6 - 26.07.2022

1. паспорт*клик*

2.лицензии*клик*

3.мед.карта*клик*

4.Оплата гос.пошлены*клик*

5. Номер телефона 8395574
6.Электронная почта miLiKs#6783
7. Дата и время 26.08.22
8. Подпись*клик*



В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь в содеянном и впредь не буду допускать подобных ошибок, обещаю вести правильный образ жизни, не нарушая законодательною базу.
 

Mart Rose

Новичок
Пользователь
1661512921719.png

2.png



3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Tommy Changrettas, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №660, гражданина Buda Changretta, о снятии судимости, а также согласно Главе 14 Пункта 14.6. Судебного кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести слушание по юридической реабилитации №660, гражданина Соединённых Штатов Америки Buda Changretta заочно.

2. Реабилитировать гражданина Buda Changretta заочно, снять судимости 17.2, 12.8, 17.3 за 27.07.2022, 17.6 за 26.07.2022.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​


Дата: 26.08.2022
Время: 14:38
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Tommy Changrettas
Без названия.png
 
Сверху