Заявление на юридическую реабилитацию №655

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

elepsonford

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San-Andreas
От гражданина:
Заявление на юридическую реабилитацию №655​

Я, гражданин Elepson Royal, государственный адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, Liara Kerty, который отбыл наказание по статьям 10.7, 17.6, 17.13 и 17.2 в Федеральной тюрьме, и искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимостей). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Мой клиент уже получил наказание за свои проступки, он многократно раскаялся в содеянном и более не хочет вступать на путь криминала, живя обычной, добропорядочной жизнью, устроившись на государственную работу, помогая другим людям как и по своей профессии, так и наставляя их на правильный жизненный путь, дабы они не повторяли ошибок моего клиента. Так же предоставляю характеристику и рекомендационные письма с мест работы клиента.

На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как: 10.7, 17.6, 17.13 за 20.07.2022 и 17.2 за 19.07.2022

В данных правонарушениях он искренне раскаивается и обещает поступать более рассудительно, и более никогда не вставать на сторону криминала. Мой клиент уверяет, что он уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

1. Паспорт: 2. Медкарта: 3. Квитанция оплаты гос. 4. Договор: 5. Рекомендации : -
6. Характеристика:-
7. Выписка из базы данных: 8. Почта адвоката : Elepson#4145
9. Почта заявителя: Etu#0327

дата 22.08.22
Время 22:56

Дата подачи заявления: 22.08.2022
Заместитель Председателя Коллегии Адвокатов
Elepson Royal​
 

Mart Rose

Новичок
Пользователь
1661451332842.png


2.png



3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas

Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Tommy Changrettas, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №655, гражданина Elepson Royal, о снятии судимости, а также согласно Главе 14 Пункта 14.6. Судебного кодекса,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Провести слушание по юридической реабилитации №655, гражданина Соединённых Штатов Америки Elepson Royal заочно.

2. Реабилитировать гражданина Liara Kerty заочно, снять судимости 10.7, 17.6, 17.13 за 20.07.2022, 17.2 за 19.07.2022 .

Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.​

Дата: 25.08.2022
Время: 21:33
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Tommy Changrettas
1661451525426.png
 
Сверху