Заявление на юридическую реабилитацию №652

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

AvGaNeC

Новичок
Пользователь
Заявление на юридическую реабилитацию №652
Я, гражданин Alexandr Costello, представляю свои интересы отбыл наказание, 08.08.2021 по статям 12.8, 13.4 в следственном изоляторе, а также 27.03.2021 по статье 7.2 в КПЗ LSPD искренне раскаялся в содеянном, прошу рассмотреть заявление на юридическую реабилитацию (снятие судимостей). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок в течение 7-ми дней.

Я получил наказание за свои проступки, многократно раскаялся в содеянном. Я хочу работать в LSPD, чтобы защищать жизни простых граждан.
На основание этого, прошу суд снять в этом реабилитационном иске такие статьи как:08.08.2021 по статям 12.8, 13.4, а также 27.03.2021 по статье 7.2

В данных правонарушениях я искренне раскаиваюсь и обещаю поступать более рассудительно, и более никогда не совершать противозаконных проступков. Я уверяю, что уже встал на путь собственной реабилитации, осознав свои проступки в прошлом.

1. Ксерокопия паспорта:

2. Копия лицензий:


3. Копия медицинской справки:
4. Оплата гос. пошлины:


5. Почта : San4_Pan4#7504

6. Номер телефона: 5374649 Дата подачи заявления: 16.08.2022
 

ic311

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png

2.png

3.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания от 19 августа 2022 г.


Окружной судья Prime Atwood, ознакомившись с материалами заявления на юридическую реабилитацию №652 гражданина Alexandr Costello о снятии судимости,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Назначить судебное разбирательство по заявлению на юридическую реабилитацию №652.
Дата заседания: 21.08.2022. Время: 13:00 начало. Время прибытия: 12:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в открытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:
Прокуратура Штата San-Andreas

Сторона защиты:
Осужденный: Alexandr Costello

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.​
______________________________
11:26 19.08.2022
Окружной судья штата Сан-Андреас:
Prime Atwood

подпись.png
 

ic311

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1.png



2.png

3.png

РЕШЕНИЕ
по заявлению на реабилитацию №652 от 22 августа 2022 г.

Окружной судья Prime Atwood, рассмотрев заявление на юридическую реабилитацию №652 гражданина Alexandr Costello о снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить заявление на юридическую реабилитацию гражданина Alexandr Costello не в полном объеме.
2. Снять судимости:
Статьи 12.8, 13.4 Уголовно-административного кодекса за 8 августа 2021 г.

Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Заявитель и сторона защиты могут обжаловать решение суда в течении 24 часов в вышестоящих инстанциях, согласно статье 6.3 судебного кодекса штата Сан-Андреас.​
______________________________
11:39 22.08.2022
Окружной судья штата Сан-Андреас:
Prime Atwood

подпись.png
 
Сверху